Джеймс Мэттьюз и Пиппа Миддлтон

Родная сестра Кейт Миддлтон весной 2017 года пойдет под венец – Пиппа и ее жених Джеймс Мэттьюз выбрали день для бракосочетания. По сообщениям западной прессы, романтическая церемония в кругу самых близких людей состоится 20 мая в церкви святого Марка недалеко от дома родителей невесты.

Журналисты уже называют грядущее событие свадьбой года. Список гостей пока полностью не составлен, но принца Джорджа, которому будущим летом исполнится четыре года, прочат на роль пажа, а его младшей сестре Шарлотте уготована роль девочки-цветка. Брат жениха, Спенсер Мэттьюз, прославившийся участием в шоу "Золотая молодежь Челси" (Made in Chelsea), будет шафером. Отец Пиппы, Майкл Миддлтон, поведет дочь к алтарю, который, возможно, будет украшен ее любимыми цветами: нарциссами и тюльпанами.

Напомним, Пиппа Миддлтон начала встречаться с Джеймсом Мэттьюзом, чьи родители владеют сетью отелей Eden Rock Hotel, в 2012 году. Летом 2016 года жених подарил невесте кольцо стоимостью 200 тысяч фунтов стерлингов (около 17 миллионов рублей). Одними из первых с будущим замужеством Пиппу поздравили герцогиня Кэтрин и принц Уильям. 

Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюз


Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюз

Пиппа Миддлтон


Пиппа Миддлтон

Источники: Hello, Gettyimages.ru

СМИ: стала известна дата свадьбы Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюза

04:43, 9 декабря 2016

Комменты 21

D

Вообще сложно представить, чтобы будущий король и принцесса крови несли кольца и разбрасывали лепестки на свадьбе простолюдинов

D

мешок денег и сестра герцогини нашли друг друга, взаимовыгодный союз

L

Они даже внешне похожи.

Аватар

Как с 2012 встречаются? Если я как минимум двух бойфрендов помню (зачем..это уже др.вопрос)) до объявления помолвки с этим дядей..хм. такой голубоглазый высокий паренек не далее как год назад был..странно, странно

Аватар

То же мне звезда чтоб так обсуждали и свадьбой гола была

Подождите...