Кейт Миддлтон, принц Уильям, королева Елизавета II, принцесса Анна, принц Филипп, принцесса Беатрис

Сегодня, 16 мая, Букингемский дворец открыл сезон традиционных садовых вечеринок и собрал более восьми тысяч гостей на первую из них. Кейт Миддлтон, принцы Уильям и Филипп, а также принцессы Анна и Беатрис сопровождали королеву Елизавету II на этом мероприятии.

Каждый год королева проводит три садовые вечеринки на территории Букингемского дворца и одну – в Холирудском дворце в Шотландии. Известно, что в этом году представители британской королевской семьи будут встречать гостей в саду 23 мая и 1 июня.

Королева Елизавета II


Королева Елизавета II приветствует гостей садовой вечеринки

А сегодня для собравшихся приготовили около 27 тысяч чашек чая, 20 тысяч бутербродов и столько же кусочков торта. Приглашенные гости традиционно соблюдают дресс-код: джентльмены надевают утренние костюмы или костюмы для отдыха, а дамы выбирают повседневные платья и шляпы.

Кейт Миддлтон отдала предпочтение наряду от шотландского дизайнера Кристофера Кейна, надев светло-голубое платье-пальто. Его она дополнила шляпой от Джона Локка.

Кейт Миддлтон на садовой вечеринке в Букингемском дворце


Кейт Миддлтон на садовой вечеринке в Букингемском дворце

Кейт Миддлтон с гостями


Кейт Миддлтон с участниками мероприятия

Принц Уильям с гостями


Принц Уильям с гостями

Кейт Миддлтон на садовой вечеринке в Букингемском дворце
Королева Елизавета II
Королева Елизавета II

Источники: People, Twitter/ Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям присоединились к королеве Елизавете II на открытии сезона садовых вечеринок

21:07, 16 мая 2017

Комменты 47

Комментарий был удален

Аватар

Мне кажется, что одевая вещи по несколько раз она как бы даёт понять людям, что я без лишних портов, я такая как и вы))При этом, конечно, всем понятно, что она причастна королевской семье. Вобщем, эта её черта одевать вещи по несколько раз мне импонирует))

Аватар

Какие они смешные в своих шляпах. Клоунада.

Аватар

Вот так годами выжимаешь из принца предложение, выходишь замуж, получаешь титул, рожаешь наследников. Но редакторы развлекательного портала продолжают писать Кейт Миддлтон. Даже не Кэтрин. И принц Уильям. А он ведь герцог.

Аватар

Смотрю я на так называемых англичанок и думаю: вот все-таки какие они некрасивые. Я совсем не фанатка Кейт, но она на этом фоне выглядит красавицей. Ну, и Елизавета, - само собой.

Подождите...