Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми

Материнство изменило не только фигуру 36-летней Ким Кардашьян (о чем она сама не перестает жалеть), но и профили в социальных сетях: теперь там телезвезда публикует не только свои откровенные селфи и белфи (хотя, будем честны, такие снимки все же до сих пор занимают львиную долю всех прочих публикаций), но и кадры с детьми — 3-летней дочерью Норт и годовалым сыном Сейнтом.

Особенно часто моделью Ким становится Нори, которую многочисленные поклонники знаменитости обожают за эмоциональность и неумение скрывать собственные чувства.

На очередном забавном снимке, который вчера показала своим фолловерам Кардашьян, Норт запечатлена на детском празднике вместе с двоюродной сестрой Пенелопой — и девочке совсем невесело, о чем свидетельствует ее натянутая улыбка

В восторге от праздника!

— шутливо прокомментировала снимок сама Ким.

Норт Уэст и Пенелопа Дисик


Норт Уэст и Пенелопа Дисик

Но если на празднике с другими детьми Норт скучала, то развлекаться с мамой ей не надоедает — особенно девочке нравится изучать новые фильтры в Snapchat (к соцсетям Ким приучает дочь буквально с пеленок). А вот ходить по магазинам, как мы знаем малышка не любит. Правда, на страсть к нарядам это не влияет — Норт обожает мамину гардеробную, уже имеет свои представления о моде и с недавних пор выступает "консультантом" родителей, которые начали работу над выпуском своей первой детской коллекции одежды.

 

 

 

Ким Кардашьян с сыном Сейнтом и дочерью Норт


Ким Кардашьян с сыном Сейнтом и дочерью Норт

Источники: Instagram

Ким Кардашьян поделилась забавными фото и видео с дочерью Норт

15:41, 21 февраля 2017

Комменты 16

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Годовалому? Не растёт что ли

Комментарий был удален

Аватар

А Норт почти всегда чем-то недовольна, с капризами. Может только 1 фото видела, где она радостная была. Зато Сейнт наоборот спокойный уравновешенный мальчик, всегда внимательного рассматривает окружающих. Видно Ким с ним намного меньше хлопот чем с дочкой.

Подождите...