Ким Кардашьян  в ноябре  2015 года и в июне 2016-го

Ким Кардашьян уже не раз делилась рецептом возвращения в форму после вторых родов. Шутка ли, звездной маме удалось сбросить два десятка набранных килограммов! Известно, что в похудении ей помогли диета Аткинса, то есть ограничение количества потребляемых углеводов при акценте на белки, отказ от белого риса, сладкого и мучного и принцип постепенного похудения, придерживаясь которого теряют не более 900 граммов в неделю.

Ким горда собой и не устает своими рассказами воодушевлять всех, кто мечтает похудеть. На этот раз она также призналась, что именно послужило для нее мотивацией взяться за свою фигуру и вернуть ей стройность. В свежем интервью звезда рассказала, что стимулом для нее послужила назначенная дата откровенной съемки для обложки юбилейного номера журнала GQ , которую мы обсуждали пару недель назад.

Это стало для меня решающим моментом и мотивацией наконец сесть на диету. Когда вам назначают точную дату съемки - вы точно знаете, сколько у вас времени и сколько вы хотите сбросить за этот период. Мне нужно было сбросить почти 30 килограммов. Я, конечно, не достигла к назначенной дате своей конечной цели, своего идеального веса, но даже имеющимся результатом я обязана этой съемке.  Именно она послужила мотивацией для всей проделанной мною работы.

Я тогда подумала: "Я во что бы то ни стало хочу снова чувствовать себя красивой и сексуальной, хочу снова чувствовать себя хорошо". Это дало мне силы взяться за работу над собой.

Ким Кардашьян на обложке GQ

Ким Кардашьян на обложке GQ

Ким рассказала, из чего состояла ее программа похудения.
Это ежедневные тренировки с шести часов утра и диета Аткинса.  И никаких  послаблений в режиме! Признаюсь - после первой беременности настроиться на похудение и сесть на диету мне было очень  трудно, на этот же раз замотивировать себя было уже проще. Теперь я уже знала, что одной диетой не поможешь – нужны физические нагрузки. Мало просто исключить из меню  сладкое и мучное – нужно заниматься спортом.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Телезвезда признается, что, если совершенствовать фигуру ей помогает диета Аткинса, то совершенствовать гардероб  – "диета" Канье Уэста:
Разбираться в моде я начала только благодаря Канье. Все, что мне казалось дико модным раньше, ушло в небытие. Несколько лет назад он впервые показал мне журнал CR Fashion Book Карин Ройтфельд  и сказал: "Он должен стать твоей Библией моды". Сегодня, работая с Карин, я не могу поверить своему счастью – иметь возможность учиться моде у нее.

Я люблю моду, люблю экспериментировать, примерять что-то новое и необычное. Думаю, за несколько лет мой стиль очень эволюционировал.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Вернувшись в форму, Ким уже грезит о новых съемках с именитыми фотографами:
Мне до сих пор не довелось поработать с Марио Тестино. Я обожаю его и постоянно встречаю его на вечеринках. Кроме того, мне интересны начинающие талантливые фотографы, о которых мир пока не слышал.

Ким поделилась и планами на лето:

Сейчас мы снимаем  13-ый сезон  телешоу "Семейство Кардашян".  Я и хотела бы в отпуск, но не знаю, удастся ли выбраться куда-то этим летом. У мужа начинается концертный тур - так что я остаюсь с детьми.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Кстати, о детях:

Норт только что исполнилось три, а Сент почти научился стоять. Ему всего полгода, а он уже стоит! Это фантастика. Он самый лучший! Сегодня я показала ему собаку. Он немного испугался.

Норт обожает собак, так что я предупредила ее: "Если ты собираешься попросишь у папы в подарок собаку, ты должна подумать и о том, насколько комфортно будет чувствовать себя твой брат, когда в доме появится животное". Сейчас для меня это - главная отговорка, чтобы не соглашаться завести собаку. Хорошо бы она срабатывала как можно дольше.

Ким Кардашьян с дочерью Норт

Ким Кардашьян с дочерью Норт

Источники: WWD.com

Ким Кардашьян: "Стимулом похудеть для меня стала откровенная съемка"

21:53, 29 июня 2016

Комменты 22

S

А мне на симпатична, даже не знаю почему

Аватар

Мне нравится цветовая гамма на фотках, где она в серфх тонах. А подскажите, что это за платья на ней? И там реально 20 кило было? Она же метр с кепкой, 20 кг - это половина нее

Аватар

Земная женщина Ким Ка - муж на работу, я с детьми;))) Повеселило про "люблю примерчть что-то новое". Да ладно?! Последние годы все в одной и той же униформе, выдумщица

S

А мне кажется, что скинуть за пол года 20 кг- это очень круто! Какая бы мотивация для этого не была, важно, что была вообще.

Аватар

До Канье она такой трэш не носила. Она конечно никогда не была иконой стиля, но и под Ети не косила

Подождите...