Ким Кардашьян и Канье Уэст

Несмотря на многочисленные сообщения о проблемах в отношениях Ким Кардашьян и Канье Уэста, супруги доказывают обратное - то они вместе появляются на публике, то публикуют в социальных сетях снимки с семейных праздников, то видео из домашнего архива. Последнее, к слову, появилось на официальном сайте Кардашьян всего пару часов назад.

В почти трехминутном ролике зрители могут увидеть не только Ким и Канье, но и их детей - 3-летнюю дочь Норт и годовалого сына Сейнта.

Первые шаги Сейнта, бэкстейдж с публичных мероприятий, празднование Рождества, зимние забавы... Кадры с членами звездного семейства сменяют друг друга под песню Paradise американского исполнителя Jeremih. Мимими дня, не иначе!

Ким Кардашьян с дочерью Норт


Ким Кардашьян с дочерью Норт

Канье Уэст с дочерью Норт


Канье Уэст с дочерью Норт

Ким Кардашьян и Канье Уэст с сыном Сейнтом


Ким Кардашьян и Канье Уэст с сыном Сейнтом

Ким Кардашьян
Канье Уэст с с сыном
Ким Кардашьян с сыном


Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Мимими дня: Ким Кардашьян поделилась трогательным видео с Канье Уэстом и детьми

23:35, 3 января 2017

Комменты 18

Аватар

ой, да ладно мимимими, это все очередной пиар ход Ким, сейчас она с семьей, все дружно и хорошо - это просто подготовка перед чем-то: например развод, или срыв Канье, короч, что-то будет.

Аватар

Желаю им пережить все семейные кризисы и сохранить тёплые чувства друг к другу.

Аватар

никогда не пойму треники и шпильки)

S

Нравятся они мне, все семейство.

Аватар

Невероятно трогательно! Такие тёплые у них со стороны отношения, обнимашки без повода, тёплые поцелуи, детки конфеты, всё реально мимимишно и клёво! Не надо им разводиться...!!

Подождите...