Присцилла Пресли

В конце прошлой недели стало известно о том, что Лиза Мария Пресли нашла на компьютере бывшего мужа Майкла Локвуда непристойные фото и видео их 8-летних дочерей Харпер и Финли (что именно содержится в материалах — неизвестно). После этого в сети появилась информация о том, что девочки находятся под присмотром службы защиты детей округа Калифорния и некоторое время будут жить вне дома. Убитая горем мать была шокирована произошедшим и не объясняла толком, что же случилось.

Сегодня, 20 февраля, ясность в ситуацию решила внести бабушка малышек, Присцилла Пресли. 71-летняя вдова Элвиса Пресли заявила, что она сама позаботится о своих 8-летних внучках Харпер и Финли:

Много путаницы, волнений и любопытства после всех этих разговоров. Позвольте мне сказать это, чтобы стало легче… Девочки не были под присмотром служб защиты детей и никогда не будут! Девочки были и будут со мной, пока все не уладится,

– пояснила бабушка малышек на своей странице в Facebook.

Дочери


Харпер и Финли

Присцила Пресли
Присцила Пресли


Присцила Пресли

Присцила Пресли


Чуть позднее Присцилла опубликовала еще один снимок Харпер и Финли, но уже с благодарностью своим фолловерам:

Благодарю вас от всего сердца за всю вашу поддержку!

Напомним, правоохранительные органы конфисковали 80 девайсов Локвуда, на которых содержатся непристойные фотографии девочек, и проводят расследование по данному делу.

Майкл Локвуд и Лиза Мария Пресли


Майкл Локвуд и Лиза Мария Пресли

 Лиза Мария Пресли с дочерьми


 Лиза Мария Пресли с дочерьми

Источники: Us Magazine, Gettyimages.ru

Присцилла Пресли впервые прокомментировала скандал вокруг непристойных фотографий ее 8-летних внучек

18:14, 20 февраля 2017

Комменты 42

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

вот так состояние отца проматывать - изрехаба в рехаб, из одного странного замужества в другое

L

Здесь пока правды не видно. Может Лиза сама подсунула, но не совсем о последствиях подумала. Может - нет. Поживём - увидим. Известно одно - дочь, получившая нереальное наследство талантливого отца - ничего кроме странной репутации не заработала за всю свою жизнь. При таком старте, она могла горы своротить, на луну слетать, все что угодно. Но она просто посерала папины деньги и использовала его славу. Жаль.

Подождите...