Лиза Мария Пресли и Майкл Локвуд
В жизни единственной дочери Элвиса Пресли Лизы Марии сейчас непростое время: в июне прошлого года 49-летняя певица рассталась со своим четвертым мужем Майклом Локвудом, теперь же Лизу Марию настиг новый удар. Пресли нашла на компьютере Локвуда фотографии и видео с их восьмилетними дочерьми Харпер и Финли, и эти снимки привели ее в ужас. Что именно содержится в найденных материалах — не уточняется.

После своей находки Лиза Мария обратилась в полицию, сотрудники которой конфисковали еще 80 девайсов Локвуда, на которых также могут содержаться фотографии и видео девочек. Сейчас работники правоохранительных органов проводят расследование по данному делу и анализируют полученные ими материалы. Дочки Лизы Марии и Майкла Локвуда находятся под присмотром службы защиты детей округа Калифорния и некоторое время будут жить вне дома. Дальнейшая судьба девочек будет решаться в зале суда, первое заседание которого назначено на март этого года.

Лиза Мария Пресли с дочерьми Харпер и Финли


Лиза Мария Пресли с дочерьми Харпер и Финли

СМИ о своей ужасающей находке дочь Элвиса Пресли рассказала сама, признавшись, что произошедшее очень сильно ее шокировало.

Я была в шоке и ужасе, от увиденного у меня скрутило живот. Я боюсь даже представить, что еще полиция может найти на конфискованных устройствах. Мне страшно от того, что там могут быть другие фотографии и видео,

— рассказала Пресли журналистам.

Напомним, что Лиза Мария Пресли и Майкл Локвуд поженились в 2006 году. Для певицы брак стал уже четвертым. В 2008 году у супругов родились близняшки Харпер и Финли, а в 2016 году пара решила расстаться. Сейчас между Лизой Марией и Майклом ведутся судебные разбирательства по вопросу разделения имущества: дочка Элвиса Пресли отказывается выплачивать бывшему возлюбленному алименты, уверяя, что он и так потратил почти все деньги, которые у нее были, без ее ведома. Локвуд, в свою очередь, требует, чтобы бывшая супруга оплатила его расходы на адвоката (100 тысяч долларов), а также выплачивала ему по 40 тысяч долларов ежемесячно.

Майкл Локвуд и Лиза Мария Пресли


Майкл Локвуд и Лиза Мария Пресли

Майкл Локвуд и Лиза Мария Пресли


Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Лиза Мария Пресли нашла на компьютере бывшего мужа непристойные фото и видео их 8-летних дочерей

17:43, 17 февраля 2017

Комменты 96

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

ну к слову, он выглядит как настоящий извращенец.

Подождите...