
Лиза Мария Пресли с мужем Майклом Локвудом
Единственная дочь Элвиса Пресли, 48-летняя Лиза Мария Пресли, подала на развод с мужем, музыкантом Майклом Локвудом. Причиной ее решения, согласно документам, стали "непримиримые разногласия". Какие именно разногласия рушат брак рок-певицы, представители знаменитостей не уточняют.
Гитарист и продюсер Майкл Локвуд – четвертый муж Лизы Марии. Пара прожила вместе десять лет. Музыканты долго не могли стать родителями, но очень хотели. В результате двухлетних попыток Лиза Мария забеременела и родила двух девочек-двойняшек.
Теперь дочери знаменитостей – 8-летние Харпер и Финли – становятся предметами спора. Лиза Мария намерена добиваться в суде полной опеки над девочками и не требует от мужа алиментов.
Майкл Локвуд и Лиза Мария Пресли
Лиза Мария Пресли
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Что у неё с глазами? Неудачная пластика?
Что с его туфлями
Princess_Toadstool, У него размер ноги явно меньше, чем у Лизы Марии.
Она очень похожа на Присциллу
Копия мать
gqtyrio, Присцилла и Элвис были похожи друг на друга.
Какие гены прос**ла... Если не изменяет память, она раньше же такой маленькой была, очень похожей на отца - Элвиса.
Похожа на Кейтлин.
Родители красивые были , а Лиза Мариярия какая то средняя-средняя. И дочка тоже .
Вот тебе на...
А Лиза Мари очень красивая женщина. Есть в кого. Просто годы уже,да и фото выбрали самые неудачные
У Лизы Марии всегда такое скучающе-надменное лицо... Очень неприятная особа.
Ему бы Министерстве глупых шляп работать))
Он тоже выглядит не фонтан, этот Безумный Шляпник.
Какая красивая женщина.
Войдите, чтобы прокомментировать