Внучки Элвиса Пресли, трехмесячные Финли и Харпер, дебютировали в качестве фотомоделей в свежем номере популярного журнала People.

Единственная дочь великого Элвиса Лиза Мари Пресли два года пыталась забеременеть:

У меня была густая кровь и склонность к образованию тромбов, из-за этого мне пришлось пережить несколько выкидышей. Как только я справилась с этой проблемой, сразу же забеременела.

Девочки-двойняшки появились на свет 7 октября прошлого года. Из без того склонная к полноте Лиза Мари признается, что до седьмого месяца пыталась следить за фигурой:

Ничего особо интенсивного, просто много ходила. Да, я четыре месяца не видела своих ног, но я поправилась всего на 13 кило. 

Сейчас 40-летняя Лиза Мари Пресли, ее муж, 47-летний гитарист Майкл Локвуд, новорожденные двойняшки и дети Лизы от первого брака, 19-летняя Райли и 16-летний Бенджамин, живут вместе в Лос-Анджелесе.

Периодически всей семьей развлекаются тем, что вытаскивают знаменитого деда с того света поболтать. Так, при помощи медиумов Лиза Мари познакомила Элвиса с внучками:

Медиум передал мне, что папа мной гордится, он в восторге от внучек. У него все хорошо, он наблюдает за мной и за детьми.

Источники: People

Подпишитесь на наш

Внучек Элвиса явили миру

12:07, 15 января 2009

Комменты 24

R

действительно много двойняшек наверно искусственные все

Комментарий был удален

Комментарий был удален

D

девочки хорошенькие. а она как будто ей 65 и ей только что сделали очередную пластическую операцию.

Аватар

хаха, лиза мария наряд свой стащила у волочковой походу)) дочки очаровашки)

Подождите...