Мик Джаггер

Поздравляем фронтмена культовой группы The Rolling Stones: 73-летний Мик Джаггер снова стал отцом! 29-летняя балерина Мелани Хамрик, роман с которой у музыканта длился недолго, родила Мику сына.

Представители Джаггера уже подтвердили прессе радостные новости:

Сын Мелани Хамрик и Мика Джаггера появился на свет сегодня в Нью-Йорке, родители бесконечно счастливы. Мик был в больнице во время родов. Мама и новорожденный малыш чувствуют себя отлично. Мы надеемся, что журналисты будут уважать право семьи на частную жизнь,

— говорится в официальном заявлении.

Мелани Хамрик


Мелани Хамрик

Мик Джаггер


Мик Джаггер

Если для Мелани ребенок стал первым, то для Мика — восьмым. От предыдущих браков и отношений у Джаггера есть семь детей: дочери Кэрис, Джейд, Элизабет, Джорджия, а также сыновья Джеймс, Габриэль и Лукас. Кроме того, британский рокер уже давно дедушка и даже прадедушка.

Напомним, о беременности Мелани стало известно летом 2016 года. Сообщалось, что девушка после рождения ребенка намерена завершить свою карьеру в балете и переехать в Лос-Анджелес, чтобы быть поближе к своей семье — жить в Лондоне с отцом своего ребенка Мелани не планирует. Джаггер, в свою очередь, разумеется, собирается материально поддерживать бывшую возлюбленную: купит ей дом, а также вплоть до совершеннолетия сына будет выплачивать Мелани по 15 тысяч долларов каждый месяц.

Мелани Хамрик


Мелани Хамрик

С балериной Мик познакомился в 2014 году, вскоре после трагической кончины тогдашней возлюбленной Лорен Скотт. Отношения Мелани с музыкантом развивались непросто, и к моменту беременности девушки пара уже рассталась. Некоторые источники говорят, что незадолго до рождения ребенка Мелани снова сблизилась с Миком, а ведь совсем недавно инсайдеры сообщали о том, что у рокера новый роман — с 27-летней русской моделью Машей Руденко.

Мик Джаггер


Мик Джаггер

Маша Руденко


Маша Руденко

Источники: People, Gettyimages.ru

73-летний Мик Джаггер стал отцом в восьмой раз

21:40, 8 декабря 2016

Комменты 70

Аватар

От Судьбы не убежать.

N

"Отношения Мелани с музыкантом развивались непросто, и к моменту беременности девушки пара уже рассталась." Шта?

Аватар

78лет и 8 ребенок,это ж сколько к этому возрасту наш Цыганов будет иметь детей?А ,так дедуля молодец конечно,да и балерина не промах!

Аватар

Не понимаю возмущения, если у него все в порядке и в 73 бодрячком, а не как в том анекдоте "на носилках заносят", почему бы и нет. Не сомневаюсь, что в плане финансов он может обеспечить ещё столько же детей.

Аватар

Когда речь заходит о парах с такой огромной разницей в возрасте, все говорят "фу, как это противно". И я тоже так думаю, но пытаюсь понять почему это явление имеет место быть. И вот что: cколько на свете, пусть и молодых, но откровенно неприятных людей, которые находят себе пару порой на удивление ничего. Уж такие экземпляры можно увидеть порой совсем рядом! Ну а теперь представим: умный, талантливый, обеспеченный мужик в неплохой физ. форме, стильный, пахнущий хорошим парфюмом, с ним интересно, весело, а как он тебя уважает и просто боготворит, но... годится тебе в дедушки. В дедушку трудно влюбиться, но во всё вышеперечисленное- запросто. Со мной такого никогда не случалось, но я думаю, что любовь- такая штука, у которой нет предубеждений.

Подождите...