Мик Джаггер

В 72 года жизнь только начинается - у Мика Джаггера уж точно. Вокалист группы Rolling Stones готовится стать отцом в восьмой раз. Представители музыканта подтвердили, что 29-летняя подруга Джаггера Мелани Хамрик ждет от него ребенка.

Тот факт, что Джаггер является не только многодетным отцом, но уже и дедушкой и даже прадедушкой, Мелани вовсе не смущает. Источник, близкий к паре, сообщает, что балерина уверена, что Мик будет отличным папой для ее малыша.

Она знает, что у Мика хорошие отношения со всеми его детьми, так что она дождаться не может, когда он вновь станет отцом,

- говорит инсайдер.

Отмечается, что в связи с беременностью Мелани Хамрик планирует завершить свою карьеру в балете, а также переехать в Лос-Анджелес, чтобы быть поближе к своей семье - жить в Лондоне с Миком Мелани, несмотря на скорое появление на свет их общего ребенка, не планирует.

Напомним, что у Мика Джаггера уже есть семь детей от пяти разных женщин: дочери Кэрис, Джейд, Элизабет, Джорджия, а также сыновья Джеймс, Габриэль и Лукас.

Мик Джаггер


Мик Джаггер

Мелани Хамрик


Мелани Хамрик

Источники: The Telegraph, Gettyimages.ru

72-летний Мик Джаггер станет отцом в восьмой раз

10:47, 15 июля 2016

Комменты 62

Аватар

Это больные бабы, как можно лечь с такой мумией, это просто за пределами понимания. А главное как на все это посмотрит будущий партнер -муж, как на не брезгливую и очень алчную особу.

Z

Когда его прежняя пассия самозадушилась, писали, что одной из причин было то, что она очень хотела детей, а он говорил - у меня и так семеро, мне хватит, а они вместе были 13 лет. Может, жива сейчас была, если бы восьмой ребёнок был от неё.

Аватар

Мика понять можно..... но вот Мелани не могу. ) И даже не из-за ее геронтофилии. ) Жить с Миком она "не планирует" и вообще собирается в ЛА, но при этом думает, что "Мик будет прекрасным отцом", проживая в Лондоне. ) Бред и глупость. Либо, ее надежды на предложение не оправданы. Хорошо бы узнать мнение Джаггера обо всем этом. )

C

дурное дело нехитрое) вот бы он родил восьмерых - это был бы подвиг)

Аватар

блин ну вот как такие молодые девчонки ложатся под таких дядек, ведь он дедушка как ни крути! обкалываются что ли

Подождите...