Мик Джаггер, Маша Руденко

Совсем скоро 73-летний Мик Джаггер в восьмой раз станет отцом — ребенка от культового рокера ждет 30-летняя балерина Мелани Хамрик. На днях папарацци засняли будущую маму на прогулке, однако Мика с ней не было, ведь роман пары был скоротечным и приказал долго жить — Джаггер будет материально поддерживать девушку и принимать участие в воспитании ребенка, но романтические отношения с Мелани ему больше не интересны.

Мелани Хамрик


Мелани Хамрик

Мику интересна 27-летняя Маша Руденко: по сведениям СМИ, музыкант увлекся русской моделью из Таганрога и сейчас проводит с ней все свободное время. 46-летняя разница в возрасте влюбленных, похоже, не смущает, и они наслаждаются общением друг с другом.

Мария Руденко


Маша Руденко

Мик Джаггер


Мик Джаггер

Мик и Маша познакомились еще два года назад на вечеринке общих друзей, но чувства друг к другу у них вспыхнули только сейчас. Свои отношения пара не афиширует, но и не особо скрывает. Так, недавно девушка вместе с Миком отправилась на фестиваль Desert Trip в Калифорнии. Пока Джаггер выступал, Маша — в футболке с фирменным логотипом The Rolling Stones в виде высунутого языка — поддерживала его из зала и вела фото- и видеоотчет на своей странице в Instagram, публикуя ролики с выступлениями музыканта. В комментариях одна из подписчиц модели не преминула заметить:

Уууууу, бейби, ты со своим бойфрендом :)

Маша опровергать это не стала, но и комментировать информацию о романе с рок-звездой не спешит.

Мария Руденко


Мария Руденко

Мария Руденко
Мария Руденко

 

Мик Джаггер


Мик Джаггер

Источники: DailyMail, Gettyimages.ru/Instagram/Splash

Тег: Mick Jagger

73-летний Мик Джаггер встречается с 27-летней русской моделью

13:30, 24 октября 2016

Комменты 108

Аватар

Вспомнился эпизод из *Секса и города*, в котором Саманта говорила о том, как хм *близко познакомилась* с Джаггером, меня чуть не стошнило тогда. Я столько не выпью, даже абсента.

V

Шустрая, хитро-выдуманная деваха, сколько же таких в России. И ведь все у неё получится.

B

Но как??тут и повязка на глаза не поможет

Аватар

Тфу ты, открыла прям перед сном губошлёпа этого озабоченного!

Аватар

Чёта модель такая страшшная, прям как жоних..

Подождите...