Бруклин Бекхэм

Пока Хлоя Морец нежится на пляжах Доминиканы, ее бойфренд — старший сын Виктории и Дэвида Бекхэмов Бруклин — посвящает себя своей второй после Хлои страсти, то есть фотографии. Ранее попробовав себя в качестве модели в рекламной кампании бренда Reserved, выступив главным героем съемки для китайского Vogue и оценив свои силы в качестве фотографа на съемках промокампании Burberry, Бруклин понял, что гораздо больше, чем модельный бизнес, его увлекает ремесло фотографа.

Однако, не успели тогда снимки появиться в Сети, как на Burberry обрушился шквал критики со стороны всех жаждущих попасть в историю фотографии, но не имеющих за спиной звездных родителей. Модный дом обвинили в "кумовстве", ведь в 2014 году в рекламе Burberry снимался еще один сын звездной четы — Ромео.

Впрочем, критиканы пошумели и поутихли, а плоды труда Бруклина руководству Burberry пришлись по душе, так что спустя два года старший сын Бекхэмов снова взялся за камеру. Его новая работа — рекламная кампания аромата Burberry Brit. Готовые кадры и видео со съемок — уже в Сети.

Бруклин Бекхэм за работой

Бруклин Бекхэм за работой

Кадры из рекламной кампании Burberry Brit

Кадры из рекламной кампании Burberry Brit

Кадры из рекламной кампании Burberry Brit
Кадры из рекламной кампании Burberry Brit

Источники: Burberry

Подпишитесь на наш

Бруклин Бекхэм отснял вторую рекламную кампанию Burberry

20:15, 11 июля 2016

Комменты 44

Аватар

Мои самый-самый любимый аромат!

Аватар

Я все понимаю-стиль, концепция, образ... Но у всех шестерых моделей на постерах такие "веселые" лица, будто их заставили в этом сняться. и вообще они сейчас заснут....

U

Не тусит парень бесконечно, не нюхает кокаин, не снимает жриц любви. Даже если родители пристроили, чего все так возмущаются? Все такие порядочные и правильные? К вам пришёл бы ваш ребёнок в семнадцать лет: -Мам, пап, помогите с работой! И все тут возмущающиеся такие: - Не сынок, давай сам, сам! Это других только судить легко.

L

Мне одной кажется, что все эти рекламные ролики ароматов сейчас одинаковые? Кучка подростков с безразличным взглядом, растрепанные волосы, редкие прямые взгляды в камеру и одинаковая музыка. Неужели у режиссеров больше нет фантазии?

Аватар

Чето ржу, прочитав заголовок))

Подождите...