Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм

Ох уже эта первая любовь - говорить о ней, кажется, можно вечно. Вот и 19-летняя Хлоя Морец не устает повторять, как она счастлива с Бруклином Бекхэмом и как ей повезло, что такой прекрасный парень достался именно ей.

О своем бойфренде Хлоя рассказывает практически в каждом интервью и, конечно, не забывает хвастаться личным счастьем в социальных сетях.  В своем аккаунте в Instagram актриса разместила очередное фото Бруклина, которое сопроводила милой подписью:

Привет, Бруклин Бекхэм! Не знаю, кто твоя девушка, но ей точно повезло.

Бруклин Бекхэм


Бруклин Бекхэм

Напомним, что в одном из своих интервью Морец призналась, что они с Бруклином то начинали встречаться, то расходились в течение нескольких лет. Пара не хотела, чтобы общественность знала об их отношениях, но в  мае этого года юные влюбленные все же решили перестать хранить свой роман в тайне и теперь рассказывают, как им хорошо друг с другом при любом удобном случае.

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм


Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм
Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм
Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм


Источники: dailypicture.ru/Instagram

Хлоя Морец рассказала о том, как ей повезло быть девушкой Бруклина Бекхэма

11:11, 11 июля 2016

Комменты 26

V

А они похожи.

Аватар

Новости о Хлое и Бруклине стали появляться здесь чаще, чем о Кардашьян. Что-то пошло не так...

Аватар

отстаньте от нас с этими малоизвестными подростками!

Аватар

Пиарчик такой. На самом деле они друг другу не подходят. Он для нее дрищеват.

C

они очень неплохо смотрятся вместе - похожи чем-то внешне и вообще приятные ребята бруклин кажется хорошим парнем, его фоточки с младшей сестрой это всегда такое мимими) такие братья обычно становятся хорошими бойфрендами ну и мне нравится даже, что он выбрал хлою при всей её неидеальной фигуре и странной манере одеваться не думаю, что это у них надолго, всё-таки юные ещё совсем, но желаю им счастья)

Подождите...