Кристина Пименова

"Самая красивая девочка в мире", 10-летняя Кристина Пименова, в общем-то не нуждается в дополнительном внимании к своей персоне: у малышки, обладающей сногсшибательной внешностью, и так куча рекламных контрактов и полтора миллиона фолловеров в Instagram. Однако мама Кристины, которая ведет за нее аккаунт в соцсети, умеет создавать инфоповоды буквально из ничего.

Так, сегодня, в День бикини (кстати, фотоподборку по случаю ищите на сайте уже совсем скоро) Гликерия Широкова опубликовала в Instagram портрет дочери в купальнике. Снимок буквально разделил подписчиков страницы на два лагеря: одни, как обычно, возмутились провокационным характером фотографии (мать Кристины постоянно обвиняют в том, что она заставляет дочь выглядеть сексуально в столь юном возрасте), другие же не увидели ничего криминального в снимке.

А еще многих обеспокоила худоба девочки:

"Боже, вы только посмотрите на эту талию!", "Нездоровая худоба", "С Кристиной все в порядке? Она выглядит изможденной",

— сотни и сотни комментариев оставили взволнованные интернет-пользователи на странице Кристины.

Ну а вы что скажете?

 

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бикини все возрасты покорны: "самую красивую девочку в мире" раскритиковали из-за снимка в купальнике

16:40, 5 июля 2016

Комменты 76

K

Как тут уже отметили, слишком женская фигура для 10тилетней девочки. Да и не монтируется она с 10тью годами. Лет 14 -самый раз.

Аватар

Пропорции неестественные. Интересно, что из неё вырастет? Инста в столь юном возрасте зло, кстати. У маменьки девчули моска нет :(.

L

Обычный миловидный ребенок -____-

Аватар

какой-то кошмар..... матери надо пересадку мозга сделать

Аватар

уже ребра успели удалить, скоро глядишь замуж продадут

Подождите...