Хизер Локлир и Ава Самбора

Новостью о том, что чадо очередной знаменитости дебютирует в качестве модели, уже никого не удивишь. По этому сценарию делает свои первые шаги в шоу-бизнесе каждое первое звездное дитя - от дочери Джонни Деппа и Ванессы Паради, Лили-Роуз, до сына Арнольда Шварценеггера, Патрика. Впору, рассказывая об очередном случае из этой "рубрики", лишь менять имена и подставлять их в стандартную формулировку.

На этот  раз имена будут следующими  - Хизер Локлир и Ава Самбора, а формулировка такой: Ава, 18-летняя дочь актрисы, известной по сериалам 90-х годов "Династия" и "Мелроуз Плейс", стала лицом бренда пляжной одежды Baes and Bikinis. Впрочем, внесем корректуру: модельный дебют Авы состоялся еще в 12-летнем возрасте - тогда она стала одной из участниц показа коллекции одежды своего отца Ричи Самборы, гитариста группы Bon Jovi. Однако то была лишь "разовая акция", а теперь все "по-взрослому" - с контрактом и претензиями на большую карьеру.

Неудивительно, ведь Ава больше не ребенок, а потому на повестке дня - раскрепощенные позы, откровенные бикини и смелые ракурсы.

Снимки Авы Самбора для Baes and Bikinis из Instagram


Снимки Авы Самбора для Baes and Bikinis из Instagram

Снимки из Instagram
Снимки из Instagram
Снимки из Instagram

Модельный дебют Авы в 12-летнем возрасте:

Модельный дебют Авы Самбора


Модельный дебют Авы Самбора

Хизер Локлир с дочерью Авой Самбора


Хизер Локлир с дочерью Авой Самбора

Источники: Peoplestylewatch, Instagram

Подпишитесь на наш

Дочь Хизер Локлир, звезды сериала "Мелроуз Плейс", стала моделью

22:40, 15 марта 2016

Комменты 41

Аватар

#Щисоутипикал...

Аватар

Похожа на Кристину Агилеру в молодости. Мамочка ее конечно краше

D

в 12 она куда лучше выглядела. А теперь эти обесцвеченные волосы, жутко подведенные глазенки... Никакой индивидуальности

Аватар

Не, мама гораздо интереснее была.

Аватар

Дочка вообще ни о чем, мама в свое время была очень интересная, с огромными глазищами . Как грится " манкая" но не так как мумия инопланетянина алеши- сысоева, кто в курсе, бггг)

Подождите...