Певица Мадонна обратилась в Верховный суд Манхэттена с требованием вернуть в США ее сына, 15-летнего Рокко. Рокко сейчас проживает в Великобритании со своим отцом, режиссером Гаем Ричи, и его женой Джеки Эйнсли. У Ричи и Эйнсли трое общих детей: 4-летний Рафаэль, 3-летняя Ривка и годовалый Леви.

Однако поп-звезда намерена вернуть подростка на свою родину. Представитель Ричи ответил на это, что Рокко "ясно выразил, что не хочет возвращаться в Нью-Йорк".

Поскольку мальчик уже достаточно взрослый, чтобы его мнение учитывалось в суде, конфликт между родителями стал особенно острым. Пока судья из Манхэттена постановила, что Рокко должен лично приехать в Нью-Йорк и поговорить со своей матерью прежде, чем принять окончательное решение.

"Территориальные" суды с делением опеки над детьми - не редкость для разведенных звездных пар. Недавно актриса Келли Разерфорд потеряла опеку над детьми на том основании, что их отец не может жить в США. Теперь звезда сможет видеть сына и дочь, только прилетая на каникулы в Европу.

Мадонна и Гай Ричи


Мадонна и Гай Ричи

Рокко на свадьбе Гая Ричи и Джеки Эйнсли


Рокко на свадьбе Гая Ричи и Джеки Эйнсли

Рокко с Мадонной


Рокко с Мадонной

Рокко с Мадонной
Рокко со старшей сестрой Лурдес Леон


Рокко со старшей сестрой Лурдес Леон

Источники: Gettyimages.ru, Daily Picture, Instagram, Daily Mail

Мадонна и Гай Ричи делят сына Рокко

05:22, 24 декабря 2015

Комменты 61

Аватар

Да уж, печально это. И ссора крупная, что Гай и не думает сына отправлять обратно, а его представитель жестко так ответил, теперь суд. Но сплетницы просто убивают. Жесть." Вот в семье Гая он увидел какой мать должна быть, вот Гай хороший, а Мадонна - старая потаскуха. Кхм" Мадонна мировая звезда на минуточку, отвалившая Гаю приличную сумму при разводе. А его новая жена - именно всего лишь жена, хотя видимо человек прекрасный и девушка красивая. Разберутся. Тут обычно виноваты все, у каждого конечно своя мера ответственности и безусловно у взрослых больше.

Аватар

Будь у меня такая мать - померла бы со стыду, так что я понимаю мальчика. Мадж, остепенись!

Аватар

Любит Рокко своих братиков и сестричку,вот и тянется к ним,а не к разгульной мамаше и такой же старшей сестре.

Аватар

Я бы тоже на его месте с папой осталась. Мне Гай Ричи кажется более надёжным и семейным, чем эпатажная Мадонна с молодыми чернокожими любовниками.

Аватар

Если бы у меня был такой папа как Гай, я бы тоже хотела жить с ним. В инстаграме из членов семьи Рокко с ним больше всего фотографий выкладывает, а подписан вообще только на него. На Мадонну - нет.

Подождите...