Недавно в колумбийских СМИ появилась информация о том, что Шакира и Жерар Пике ждут второго ребенка. Представители пары пока отказываются давать какие-либо комментарии на этот счет, а вот в окружении певицы новость подтвердили.

Соотечественник и коллега Шакиры, музыкант Карлос Вивес, являющийся ее хорошим другом, сказал в интервью Fox News Latino:

Да, она беременна и очень счастлива.

Также от знакомых пары журналисты узнали, что у влюбленных будет девочка: если верить слухам,

скоро Шакира и Жерар будут покупать детскую одежду розового цвета.

Ранее, кстати, певица уже говорила о том, что ей не терпится снова родить - причем еще не раз. В одном из недавних интервью она призналась:

Если бы не мои музыкальные проекты, я бы уже сейчас была беременна. Хочу восемь или девять детей от Жерара - свою собственную футбольную команду.

Напомним, что 27-летний Пике и 37-летняя Шакира познакомились в 2010 году. Их сын Милан появился на свет 22 января 2013 года.

О второй беременности заговорили после церемонии закрытия Чемпионата мира по футболу, когда Шакира во время выступления удивила поклонников необычно закрытым нарядом и сдержанными танцевальными движениями.

Жерар Пике и Шакира


Жерар Пике и Шакира

Шакира


Шакира с сыном Миланом

Источники: New York Daily News, Gettyimages.com/Fotobank.com

Друг Шакиры подтвердил новость о беременности

18:39, 28 июля 2014

Комменты 15

Аватар

Прекрасно, если правда! Пусть рожают, детки красивые получаются у этой пары

Аватар

Закрытым нарядом!? А что открытый тогда...)

M

Я бы не сказала, что наряд такой уж закрытый, чтобы вызвать какие-то подозрения

Аватар

будем ждать

Аватар

Пока возраст позволяет, хочет наверное успеть родить нескольких кряду. А что, возможностей куча, и рожать можно, и карьеру дальше продолжать.

Подождите...