Как сообщают колумбийские СМИ, Шакира и Жерар Пике ждут второго ребенка: 37-летняя певица якобы находится примерно на третьем месяце беременности.

Первые слухи об этом появились после публикации фотографий с недавнего отдыха Шакиры и Пике в мексиканском Канкуне: живот звезды в купальнике заметно округлился. В минувшее воскресенье певица выступила на церемонии закрытия Чемпионата мира по футболу в Бразилии и удивила поклонников как сдержанными танцевальными движениями, так и непривычно закрытым нарядом. По информации латиноамериканской прессы, сейчас звезда тщательно следит за своим здоровьем и питанием.

Представители Пике и Шакиры пока не комментировали новость. Напомним, что первенец пары Милан родился в январе 2013 года. Во всех последних интервью певица признавалась, что мечтает родить еще нескольких детей.

SPLETNIK.RU будет следить за развитием событий!

ifrbhf


Жерар Пике, Шакира и Милан на ЧМ-2014

шакира-5


Шакира и Милан на ЧМ-2014

пике
пике-24535

Источники: Fox News Latino, Splash/All Over Press

Колумбийские СМИ: Шакира беременна

16:45, 17 июля 2014