Шакира уже не в первый раз стала героиней обложки журнала Latina. Фотосессией звезды делится блогер Tanushka28.

Певица готовится представить свой новый альбом, получивший название Shakira, но мысли 37-летней звезды заняты, разумеется, не только творчеством, ведь чуть более года назад она впервые стала мамой. Вот что героиня номера говорит по этому поводу:

Когда у тебя появляется ребенок, когда ты ощущаешь его любовь, ты испытываешь такое умиротворение. Хочется делиться со всем миром своим счастьем.

По словам Шакиры, она и ее возлюбленный, футболист Жерар Пике, не собираются останавливаться на достигнутом:

Если бы не все мои музыкальные проекты, я бы уже была снова беременна. А вообще я хочу, чтобы у нас с Жераром было восемь или девять детей - собственная футбольная команда.

Шакира, чьи отношения с 27-летним Пике, длятся уже четыре года, говорит:

Он со мной, потому что ему хочется быть с Шакирой-человеком, а не звездой. Это настоящая любовь, нет никаких скрытых мотивов. А я с ним, потому что он самый потрясающий мужчина из всех, кого я встречала. Мы хотим одного и того же, нам нравится одно и то же, мы не любим одни и те же вещи. Никогда в жизни у меня не было таких страстных отношений.

Что касается творчества, то и здесь певице есть о чем рассказать. Она поделилась подробностями релиза своего нового альбома, в котором смешались рок, фолк, регги и танцевальная музыка:

Во мне всегда будет всего понемногу. Я всегда спорила сама с собой по поводу того, в каком направлении хочу работать. Бывает, что мне безумно нравится песня, а спустя несколько минут я уже ее ненавижу.

Десятый по счету студийный альбом Шакиры поступит в продажу 25 марта. Недавно она уже поделилась с поклонниками трек-листом пластинки и представила новый сингл под названием Empire. Также в альбом войдет уже ставший хитом дуэтный трек с Рианной Can't Remember to Forget You.

Шакира в журнале Latina


Шакира в журнале Latina

Шакира в журнале Latina
Шакира в журнале Latina
Шакира в журнале Latina

Источники: E!Online, Latina

Шакира: "Хочу восемь или девять детей от Жерара Пике"

13:48, 5 марта 2014

Комменты 26

Аватар

Шакира прекрасна во всех ипостасях )

Аватар

С выпрямленными волосы очаровательна, соблазнительная и аристократичная.

Аватар

8-9-это еще не футбольная команда.

Аватар

воу, воу, шаки, палехче с такими задумками, тогда мы вообще больше твоей музыки не услышим)))) она классная во всем, что она делает, дай бог ей и дальше идти по тропинке успеха уверенными шагами, а также вырастить красавишного и умнейшего пацана на свете и много-много любви!!!

Аватар

ну почему не родить если здоровье позволяет

Подождите...