Вчера Хэйден Панеттьери подтвердила, что обручена с 37-летним украинским боксером Владимиром Кличко, который на днях со скандалом разгромил Александра Поветкина, а сегодня показала кольцо. Актриса плюс спортсмен - идеальное сочетание. Наша подборка самых громких звездных союзов - тому подтверждение.

Певица и дизайнер, 39-летняя Виктория Бекхэм замужем за футболистом Дэвидом с 1999 года. У пары четверо детей, и сейчас они живут в Лондоне. Вместе Бекхэмы запустили линию модной одежды и парфюма dVb.

дэвид и виктория бекхэм


Дэвид и Виктория Бекхэм

Актриса и певица 33-летняя Джессика Симпсон с 2010 года помолвлена с экс-игроком NFL Эриком Джонсоном. У пары есть двое детей - дочь Максвелл Дрю и сын Эйс Кнут Джонсон. Влюбленные давно хотят пожениться, но каждый раз их свадьбу откладывала беременность невесты.

джессика симпсон и эрик джонсон


Джессика Симпсон и Эрик Джонсон

Бразильская супермодель Жизель Бундхен замужем за американским футболистом Томом Брэди с 2009 года. У супругов есть двое детей - сын Бенджамин и дочь Вивиан Лейк. До этого Жизель долгое время встречалась с Леонардо Ди Каприо.

жизель бундхен и том брэди


Жизель Бундхен и Том Брэди

25-летняя актриса Хилари Дафф сыграла свадьбу с хоккеистом Майком Комри в 2010, а в прошлом году у них родился сын Лука Крус.

хилари дафф и майк комри


Хилари Дафф и Майк Комри

Колумбийская певица Шакира бросила сына экс-президента Аргентины ради 26-летнего защитника "Барселоны" футболиста Жерара Пике. А в начале года родила от него сына Милана.

шакира и жерар пике


Шакира и Жерар Пике

Российская модель Ирина Шейк уже много лет встречается с самым дорогим футболистом в истории футбола португальцем Криштиану Роналду.

ирина шейк и криштиану роналду


Ирина Шейк и Криштиану Роналду

Певица и актриса Пинк замужем за гонщиком Кэри Хартом с 2006 года. После 12-ти лет знакомства и восьми лет брака главной женщиной для него является их дочь Уиллоу.

пинк и кэри харт


Пинк и Кэри Харт

Американо-армянская телезвезда Хлое Кардашян - жена баскетболиста Ламара Одома с 2009 года. К алтарю ее вел отчим Брюс Дженнер, а сестры Ким и Кортни были подружками невесты.

хлое кардашьян и ламар одом


Хлое Кардашья и Ламар Одом

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Восемь самых громких союзов звезд и спортсменов

18:33, 10 октября 2013

Комменты 35

P

"Влюбленные давно хотят пожениться, но каждый раз их свадьбу откладывала беременность невесты." А в некоторых странах - наоборот, беременность приводит к скорой свадьбе:)

M

Странно, что встречаясь долгое время с девушкой, Рональду еще ребенка от суррогатной матери имеет...

Аватар

У Жизель Бундхен босонжки - отпад!!! ХАЧУ,ХАЧУ,ХАЧУ ТАКИЕ!!!!!!

Аватар

А где Бузёныш со своим футболистом???))))

N

у Хлое муж какое-то недоразумение... имхо

Подождите...