В начале июня дочь поп-короля Майкла Джексона Пэрис совершила попытку самоубийства: тогда она приняла большую дозу наркотических препаратов и "для верности" порезала себе вены. К счастью, девушку вовремя доставили в больницу и сейчас ее жизни ничего не угрожает.

Тем не менее, душевное здоровье Пэрис не восстановилось окончательно. По заверениям ее матери Дэбби Роу и бабушки Кэтрин Джексон, пока она морально не готова вернуться домой, поэтому было принято решение воспользоваться помощью профессионалов.

Сейчас Пэрис проходит восстановительный курс в медицинском центре UCLA, а сразу после его завершения ее переведут в интернат Diamond Ranch Academy, расположенный в Юте - этот закрытый центр предназначен для подростков от 12 до 18 лет и специализируется на лечении тяжелых депрессий.

Предполагается, что девушке будет гораздо легче справиться с горем и опустошенностью среди сверстников, страдающих от схожих проблем. Помимо этого, процесс сильно ускорит отсутствие давления из внешнего мира и, в особенности, интернет-составляющей: по слухам, Пэрис совершила попытку суицида после прочтения негативных комментариев о ней и ее семье на сайтах и в социальных сетях.

Неизвестно, сколько времени Пэрис будет восстанавливать свои силы, как неизвестен и срок ее пребывания в интернате. Редакция SPLETNIK.RU искренне надеется, что выздоровление случится как можно скорее, и девушка, которая собиралась сниматься в кино, вернется к нормальной жизни.

Пэрис Джексон отправится в интернат для трудных подростков


Пэрис Джексон продолжит восстановление после попытки суицида в интернате для трудных подростков

Пэрис Джексон отправится в интернат для трудных подростков
Пэрис Джексон отправится в интернат для трудных подростков
Пэрис Джексон отправится в интернат для трудных подростков
Пэрис Джексон отправится в интернат для трудных подростков


Маленькая Пэрис с отцом - Майклом Джексоном

Источники: The Sun, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, AKM/All Over Press

Семья переводит Пэрис Джексон в интернат для трудных подростков

16:25, 8 июля 2013

Комменты 28

Аватар

ничего хорошего там не предвидется

Аватар

Правильно , уберите ее из этой семейки Адамсов

Аватар

Со стороны, конечно, все выглядит как страшный сон с ужасными перспективами. Но я лично (спасибо, Боже) ничего про такие клиники не знаю, в Америке с психоанализом вроде как хорошо, надеюсь, ей помогут специалисты!

Аватар

Ну вот и славненько. Сбагрили ребенка с рук, могут теперь вздохнуть спокойно. И спать, я уверена, тоже будут спокойно.

T

Жалко девочку, т.к. такие "интернаты" и непонимание родни, которое здесь, очевидно, есть, становятся причинами удавшихся попыток самоубийства. Семейство Джексон просто каким-то гнездом порока стало после смерти Майкла, так что может Пэрис будет лучше в этом интернате...

Подождите...