Вчера мы сообщили о том, что дочь Майкла Джексона Пэрис была доставлена в больницу после попытки самоубийства. Сегодня появились новые подробности произошедшего.

По сообщениям, Пэрис приняла большую дозу наркотических препаратов, а также порезала себе вены.

Несчастный случай произошел всего за несколько недель до годовщины смерти ее знаменитого отца. Друзья Пэрис сообщили, что она до сих пор пребывает в тоске от потери.

Она постоянно скучает по отцу.

Но и без этого у нее непростой период - экзамены к школе, а также надвигающиеся слушания в суде под делу о гибели Майкла Джексона, которое до сих пор расследуется. Пэрис должна была давать показания.

Кроме того, девушку расстроило, что ее не пустили на концерт Мэрилина Мэнсона, куда она очень хотела попасть. Инсайдеры сообщили, что узнав это, Джексон закатила истерику, бросилась в свою комнату и захлопнула дверь.

Мать Пэрис - Дэбби Роу рассказала полиции:

У Пэрис сейчас непростое время. Так много всего произошло.

Неудивительно, что в последнее время в ее Твиттере все чаще появлялись не самые оптимистичные высказывания, пара из которых была опубликована буквально перед попыткой самоубийства.

Пэрис также писала:

Каждый раз, когда я пытаюсь отвлечься, это не срабатывает, и я постоянно совершаю одни и те же ошибки.Не слушайте, что я говорю. Крик всегда звучит одинаково.

В защиту пострадавшей высказался Перри Сандерс, адвокат Кэтрин Джексон, бабушки Пэрис:

Быть 15-тилетним подростком сложно, кем бы вы ни были. Особенно это трудно, когда вы теряете близких людей.

Он также сообщил, что сейчас Пэрис физически в норме и получает необходимый медицинский уход. Кроме того, ее уже навещали бабушка и другие члены семьи. И ее жизнь в полной безопасности.

пэрис джексон


Пэрис Джексон

пэрис джексон
пэрис джексон


Пэрис Джексон с матерью Дэбби Роу

Источники: DailyMail, Splash/AllOverPress

Попытка суицида Пэрис Джексон: новые подробности

12:13, 6 июня 2013

Комменты 58

J

kakona virosla kogda to uslishav ee golos vpervieya plakala

S

Никогда не поймв этих людей, которые пытают я наложить на себя руки. Люди в войны, голод, борются за свою жизнь, достойно принимая все тяготы, а некоторые так просто готовы отказаться от нее. И мне бывало очень очень плохо, что думала весь мир не мил, но не приходило в голову убить себя. Бог дал, Бог и должен забирать.

S

Я не понимаю, за этими детьми вообще кто-то следит? или вся родня занята склоками из-за денег? как получилось, что у нее был доступ к наркотикам? значит, мрачные твиты никого из родственников не насторожили и девочку вот так прохлопали? очаровательная семейка. вполне возможно, что попытка суицида все же была попыткой достучаться хоть до кого-то и привлечь к себе настоящее внимание, очень надеюсь, что так оно и было, и она не хочет на самом деле умереть.

Аватар

Это проблема не одного частного ребенка, а всего зажравшегося и извращенного общества в целом. Что-то главное вышло из моды....

S

У них, этих детей, один выход наладить жизнь - уехать далекооо, не поддерживать контакта с родственниками, только между собой, сменить имена и паспорт, выучиться земной профессии и начать вести жизнь обычного человека, закрытую от публики. ВСЁ!!!!

Подождите...