Пэрис Джексон

Недавно единственная дочь Майкла Джексона - Пэрис - пыталась покончить с собой, порезав вены и выпив большую дозу лекарственных препаратов. Сейчас она пошла на поправку, а, тем временем, стали известны причины, из-за которых девушкв впала в депрессию: оказывается, Пэрис не смогла справиться с негативом, направленным на ее семью в соцсетях.

Многие комментарии пользователей сети Facebook Пэрис восприняла близко к сердцу - особенно те, что касались жизни ее отца. По словам инсайдера, "они уничтожили ее" и привели к тому, что девушка решила свести счеты с жизнью.

Сейчас девушка восстанавливает психическое здоровье в медицинской клинике, где у нее нет доступа к интернету. Однако ее родные беспокоятся, что после окончания лечения Пэрис вновь будет заходить на свою страничку в FB и переживать из-за жестоких комментариев. Родственники даже попытались заблокировать аккаунт девушки, но у них ничего не вышло - политика соцсети запрещает родным редактировать профиль пользователя, если ему уже исполнилось 13 лет. 

Тем временем интернет не оставляет в покое Пэрис Джексон: на днях в сеть просочились слухи о том, кто является биологическим отцом девушки и ее старшего брата, Принца. Оказывается, донором для будущих детей стал близкий друг поп-короля, британский актер Марк Лестер.

К слову, Лестер готов признать свое отцовство и в ближайшее время планирует сдать тест ДНК, а также предлагает детям перебраться к нему в Великобританию. Вот только и в Старом Свете, как и в США, есть и интернет, и едкие комментаторы.

Пэрис Джексон: суицид из-за общения в соцсети


Пэрис Джексон

Пэрис Джексон: суицид из-за общения в соцсети
редкое фото: Пэрис с папой Майклом Джексоном


редкое фото: Пэрис с папой Майклом Джексоном

Источники: The Hollywood Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Пэрис Джексон: суицид из-за травли в соцсети

17:52, 26 июня 2013

Комменты 53

Аватар

бедный ребенок....а эти люди которые пишут гадости ребенку,как только рука поднимается...ничтожества

Аватар

За что мир так не лдбит семью джексонов?майкла довели,теперь девочку довести хотят.

E

главное то,что Джексон их воспитал.а родной или не родной это и не важно.(я опираюсь на свой жизненный опыт) а девочку жалко,читать все эти комментарии это просто кошмар!

Аватар

Красавица Пэрис )

Аватар

Не папы не мамы , Джексон явно был ненормален эти вуали на лицах детей, неудивительно что у девочки что то с психикой

Подождите...