Вокруг дочки Ким Кардашьян и Канье Уэста, как и ожидалось, не стихают слухи. Особенно всех волнует имя новорожденной. Как утверждает блогер kcuuusha27, оно все-таки выбрано.

Помнится, еще в марте обсуждалось, что Ким и Канье собираются назвать ребенка Норт Уэст ("Северо-Запад"). Все сочли это шуткой, однако, теперь появились сведения, что это не шутка, а факт.

Так, стало доступно свидетельство о рождении ребенка в больнице в Западном Голливуде. И в нем как раз указано, что девочку зовут Норт Уэст.

Кстати, идея имени принадлежала Канье. Вот что по этому поводу говорили инсайдеры:

Эго Канье настолько велико, что он всерьез задумался над тем, чтобы действительно назвать так малыша. Ну, а кроме того, у него все в порядке с чувством юмора, хотя он и понимает, что общественность отреагирует на имя неоднозначно.

Если девочка, и вправду, получила имя, хочется только сыронизировать - зато она будет хорошо ориентироваться в пространстве.

ким кардашьян и канье уэст


Ким Кардашьян и Канье Уэст

ким кардашьян и канье уэст
ким кардашьян и канье уэст

Источники: Celebrity-gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Норт Уэст - официальное имя дочери Ким Кардашьян и Канье Уэста?

15:05, 21 июня 2013

Комменты 58

Аватар

сЫронизировать???!!!новое словечко...

A

Слышали новость? Представляете, оказывается, у наших властей есть полная информация про каждого из нас. А сейчас она появилась и в интернете http://2qu.ru/poiskk очень удивилась и испугалась: мои переписки в соц.сетях, адреса, телефоны, скандальные фото, не представляю откуда. Хорошо одно, есть функция "удалить из сайта", я, конечно же, сразу воспользовалась и вам советую не тянуть

R

Лучше Севером, чем Trinity- Троица, Диор, Serenity-спокойствие, Chastity-целомудрие, Детройт, Destiny- судьба, King Mars IV, Genesis- происхождение, Маркиз и без перевода маркиз. Такие имена, как Мерседес, Бентли, Гудзон, Алабама, Дакота, Даллас, Остин воспринимаются как нормальные. Открыла фотоальбом, который дети принесли из школы и просто переписала имена. Так что по поводу оригинальности они недоплюнули до некоторых родителей с богатым воображением или богатым прошлым. Вот интересно, если ребенок Король Марс 4, как его сестру зовут, Королева Венера 4?

Аватар

маразм крепчает

Аватар

Бедный ребенок ((((

Подождите...