Дочка Ким Кардашьян и Канье Уэста еще до своего рождения успела стать одним из самых обсуждаемых детей в мире, а теперь, пока новоиспеченные родители хранят молчание, пресса уже вовсю обсуждает предполагаемое имя малышки - Кэйденс Донда Уэст (Kaidence Donda West).

Такое имя, с сылкой на близкие источники пары, было опубликовано на одном сомнительном (хотя, надо признать, довольно популярном) западном ресурсе. Пока так и не удалось выяснить, настоящее ли это имя, или всего лишь происки желтой прессы. Появилась даже версия, что это сами Ким и Канье "случайно проболтались", чтобы посмотреть на реакцию общественности - понравится ли оно поклонникам?

С другой стороны, первая часть имени начинается на "К" (добрая традиция семейства Кардашьян), а вторая - это имя мамы рэппера. К тому же поклонники звездной пары уже "дали добро" на сокращенную форму - Кэи. Пока же остается только ждать официального опровержения (или подтверждения) от самих Ким и Канье.

Имя дочки Канье Уэста и Ким Кардашьян


В сети появилось имя дочки Канье Уэста и Ким Кардашьян

Имя дочки Канье Уэста и Ким Кардашьян


Дочка Ким и Канье: Кэйденс Донда Уэст?

Источники: StyleCaster, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

Дочка Ким и Канье: Кэйденс Донда Уэст?

11:19, 19 июня 2013

Комменты 44

Аватар

Ужасное имя((( А волосы накладные))

Аватар

Какие шикарные волосы на последней фотке!

D

не понимаю зачем давать двойные имена,если многие звезды известны под одним именем? Дженнифер Энистон,Ванесса Паради и т.д.

Аватар

Кэйденс Донда Уэст, вотафак нигга?

Комментарий был удален

Подождите...