Мода на странные имена давно и прочно прижилась в Голливуде, хотя в последнее время наметился новый тренд - называть малышей пусть слегка банально, зато по-человечески. А вот паре Ким Кардашьян и Канье Уэста условности, похоже, чужды - если верить блогеру homka, влюбленные решили назвать ребенка... Норт Уэст (Северо-Запад).

Эта, скажем прямо, сомнительная идея пришла в голову, конечно, будущему отцу - ему кажется, что имя Норт отлично сочетается с его фамилией Уэст.

Вот что рассказал инсайдер:

Эго Канье настолько велико, что он всерьез задумался над тем, чтобы действительно назвать так малыша. Ну а кроме того, у него все в порядке с чувством юмора, хотя он и понимает, что общественность отреагирует на имя неоднозначно.

При этом Уэста, кажется, совсем не заботит, что родня его половинки может выступить против такого имени, ведь в семье Кардашьян принять называть детей на букву К.

Осведомленные источники полагают, что выбор столь необычного имени обсуловлен не только эго музыканта, но и его восхищением Джей-Зи, который назвал их с Бейонсе первенца Блю Айви.

ким кардашьян и канье уэст хотят назвать ребенка норт?


Ким Кардашьян и Канье Уэст хотят назвать ребенка Норт?

ким кардашьян и канье уэст хотят назвать ребенка норт?


Придется ли имя Норт по вкусу родным Ким Кардашьян?

бейонсе и джей-зи


Говорят, пару вдохновил пример Бейонсе и Джей-Зи

Источники: Christian Post, GettyImages.com/Fotobank.com

Ким Кардашьян и Канье Уэст собираются назвать ребенка Норт Уэст?

01:15, 21 марта 2013

Комменты 35

H

"ведь в семье Кардашьян принять называть детей на букву К."...Роберт Кардашьян это как-то опровергает)))

Аватар

есть фильм одноименный фильм про мальчика "Норт", по-моему с Элайджей в гл. роли

Аватар

У ребенка все шансы унаследовать идиотизм. Да еще, согласно старику Менделю, шансы удваиваются, потому что оба родителя редкие придурки.

Аватар

Он у них индеец что ли будет? :D

L

на фоне иных имен детей знаменитостй, Норт - вполне консервативно и нормально одни только Пайлот Инспектор или Зума чего стоят...

Подождите...