Через десять дней Сури Круз исполняется семь лет, а она уже щеголяет в дизайнерской одежде и летает на частных самолетах - теперь к этому списку можно смело прибавлять вечера в фешенебельных нью-йоркских ресторанах.

Папарацци "застукали" малышку Круз на свидании со столь же юным кавалером в самом сердце Большого яблока. Парочка прекрасно проводила время наедине, очевидно, ведя великосветские беседы. В какой-то момент к ним ненадолго присоединился официант - естественно, из ниоткуда сразу появились источники, заявившие, что он помогал "молодым" разобраться с меню.

Сури была как никогда элегантна, облачившись в алое платье, дополнив его цветами в волосах и огромным цветочным же кольцом.

Ладно, сдаемся, без иронии тут не обойтись - кто из нас не оказывался за "детским столом" и не слышал от родителей про очередного "будущего жениха". Кстати, на это своеобразное свидание Сури привезла сама мама: в свете регулярных споров Кэти с Томом на тему избалованности дочки, вечер в ресторане как-то не вписывается в новую концепцию воспитания Сури, выдвинутую мамой. Зато, судя по довольному лицу самой Сури, прекрасно подходит под ее представление счастливого детства.

Сури на свидании с кавалером
Сури на свидании с кавалером
Сури на свидании с кавалером
Сури на свидании с кавалером
Сури на свидании с кавалером
Сури на свидании с кавалером

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Любви все возрасты покорны: Сури Круз на свидании

17:48, 8 апреля 2013

Комменты 35

Аватар

Бедная Сури, ведь проходу не дают. Во что одета? Какая мимика? Какие игрушки? С кем и где встречается? Сколько раз папа с ней увиделся? Да оставили бы уже ребёнка в покое, и мамочка её поуспокоится, как только внимание к ним поуменьшится, а то вырастет из неё какая-нибудь избалованная Лохан.

Аватар

Мне кажется журналисты раздули как всегда, похоже они просто стоят около стола, может там много детей было и взрослых, чей то день рождения справляли и все, может даже у взрослого

E

На пацане клечатая сорочка Crazy8. Я сыну такую же купила. Все, будем свататься к Сурочке :)))

Аватар

приивык ребенок жить с размахом, она еще задаст жару лет через семь)))

Комментарий был удален

Подождите...