Пасха - большой и светлый праздник. Вчера мы наблюдали, какими красивыми и элегантными в этот день могут быть первые лица Британии, Испании и США, а сегодня к нам попали фотографии Кэти Холмс и Сури Круз - мама с дочкой тоже принарядились.

Пока Том Круз ездит по миру, представляя свою картину "Обливион", у Кэти и Сури - каникулы. В пасхальное воскресенье они приехали в один из нью-йоркских отелей - судя по одежде, внутри их ожидал настоящий праздник.

Кэти выбрала длинную юбку цвета фуксии (все-таки тренд на плиссированные юбки покинет нас еще не скоро), а радостная Сури пробежалась перед папарацци в прелестном белом платьице с пышной юбкой-пачкой - кажется, девочка сама была в полном восторге от наряда (это, конечно, не костюм восточной принцессы, но тоже ничего).

Радостному настроению Сури способствовала и большая игрушка подмышкой. И что-то нам подсказывает, что подарки на праздничный день для девочки еще не закончились.

кэти холмс


Кэти Холмс

кэти холмс
кэти холмс
сури круз


Сури Круз

сури круз
сури круз
сури круз

Источники: Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Нарядная Пасха: Кэти Холмс и Сури Круз в Нью-Йорке

12:48, 2 апреля 2013

Комменты 23

Аватар

Да-да-да, знаю про детей так не говорят, но взгляд у нее тут какой-то "нездоровый"...

M

Мне кажется , что она больше похожа на маму .

Аватар

Сури хорошенькая такая. И как же похожа на Тома! Наконец -то Кэти сменила свои жуткие боты на туфельки. Хотя в целом наряд как обычно не ахти.

C

вот настал же момент, когда Сури всех умиляет! Нет, мама фоторепортажу подсуропила своей юбкой цвета "вырви глаз" и фасона "здравствуй, лето!".

Аватар

Кажется, что она такой отпетой пацанкой растет

Подождите...