Габриэль Обри: до и после драки

Как мы помним, ранним утром в День Благодарения, возлюбленные Халле Берри - бывший и нынешний - Габриэль Обри и Оливье Мартинес сильно повздорили и решили выяснить отношения при помощи кулаков. О последствиях нам рассказала блогер Gato87.

Судя по новым снимкам, в драке между Оливье Мартинесом и Габриэлем Обри, сильнее пострадал последний. Мало того, что ему хорошенько досталось (говорят, Мартинес увлекался боксом), и лицо бывшего манекенщика "украсили" синяки и кровоподтеки, так теперь еще Халле Берри хочет лишить Обри всяческого общения с дочерью Налой.

Пока что после ареста ему временно запретили приближаться к ребенку, Халле и Оливье менее чем на сто метров до вторника, однако оскароносная актриса добивается продления запрета на неопределенный срок.

Ее аргументы просты: Габриэль эмоционально неуравновешен, не может контролировать себя и способен тем самым навредить четырехлетней Нале.

В судебной тяжбе за опеку над ребенком, длившейся несколько лет, актриса постоянно проигрывала - финальным аккордом стало решение суда о невозможности увезти Налу во Францию. Как же будут развиваться события теперь - покажет время.

Габриэль Обри посде драки с Оливье Мартинесом


Габриэль Обри после драки

Габриэль Обри посде драки с Оливье Мартинесом
Габриэль Обри посде драки с Оливье Мартинесом


Габриэль Обри покидает тюрьму...

Габриэль Обри посде драки с Оливье Мартинесом


...под одеялом

Халле Берри и Оливье Мартинес после драки


Халле Берри и Оливье Мартинес в день после драки

Халле Берри и Оливье Мартинес после драки
Оливье Мартинес после драки


так пострадал Оливье Мартинес

Халле Берри

Источники: TMZ, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Драка между Габриэлем Обри и Оливье Мартинесом: последствия

14:55, 26 ноября 2012

Комменты 128

Аватар

если бы там была сама Хелли она бы ему голову откусила. Раз хочешь поговорить по мужски учись и удар держать, мужик ведь все таки, хоть и модель

S

правильно и сделал Мартинес, не надо было первым лезть в драку не рассчитав свои силы

Аватар

Прочитала 6 страниц комментариев. Я на стороне тех, кто считает , что, возможно, Габриэль Обри - "волк в овечьей шкуре". Настоящая отцовская любовь не часто встречается (по моему скромному опыту), а козлов, которые мстят бывшим, манипулируя детьми (дети то им совершенно не нужны на самом деле) - полным полно таких козлов.

Аватар

Правильно оттырили этого лоха! Мужик или тряпка? Нуждается в поддержке от бывшей, постоянно плачется. Правильно Мартинез врезал ему.

S

Как по-скотски она поступает, Мартинес еще откажется от нее.

Подождите...