Хоть Халле Берри недавно и поведала "Сплетнику", что в Москву точно переезжать не собирается, мы-то знаем, что ее цель на самом деле - это Франция, куда 46-летняя актриса мечтает уже давно переехать на ПМЖ со своим любимым, Оливье Мартинесом, и дочкой Налой.

Но, похоже, планам Халле пока не суждено сбыться - суд постановил вчера, что оскароносная "женщина-кошка" забрать с собой дочку не сможет. Никакие доводы Берри о том, что четырехлетней девочке будет спокойнее жить в Европе (законы относительно папарацци там строже, чем в ЛА) не помогли - суд вынес вердикт: Нала останется жить в США, как и настаивал ее отец Габриэль Обри.

Судебная тяжба между Халле Берри и ее экс-бойфрендом, канадским манекенщиком Обри, продолжается уже несколько лет. И пока что она идет явно не в пользу голливудской звезды (даже несмотря на влиятельных союзников!) - актриса помимо всего прочего выплачивает отцу ее ребенка алименты в размере 20-ти тысяч долларов ежемесячно.

Берри с самого начала судебных разбирательств говорила, что ни в коем случае не хочет навсегда разлучать Налу с ее отцом, а главная ее забота - это безопасность дочери и, по ее мнению, во Франции ей было бы гораздо спокойнее. Тем не менее, суд с ней, как мы видим, не согласился.

Халле Берри проиграла в суде Габриэлю Обри


Халле Берри с дочкой Налой

Халле Берри проиграла суд над дочерью
Габриэль Обри и дочка Нала


Габриэль Обри и Нала: девочка останется жить в Лос-Анджелесе

Источники: People, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Халле Берри проиграла в суде Габриэлю Обри: дочка во Францию не поедет

15:00, 10 ноября 2012

Комменты 72

Аватар

Но все-таки алименты, которые Берри выплачивает - это ужасный позор для него! фу

V

А за что она работоспособному мужику выплачивает алименты?? Это в какие ворота? Ему не стыдно?

Аватар

Ура!

Аватар

Пусть мирно себе живут!

Аватар

дочурка папина. только цвет кожи мамин, что придает ей изюминку

Подождите...