Перелеты частным самолетом, услужливые носильщики, лимузины у трапа - об этом Сури Круз теперь может только мечтать. После развода родителей, Кэти Холмс и Тома Круза, девочке приходится сталкиваться с суровыми реалиями жизни, такими как полет обычным рейсом (впервые мисс Круз пережила такой опыт в прошлом месяце!) и перенос собственного багажа.

Вот так буквально с "авоськами" в руках и заметили вчера папарацци Кэти вместе с Сури в аэропорту Нью-Йорка. Они сами несли свою объемную ручную кладь и даже не подумали воспользоваться услыгами носильщиков. Хорошо, что при этом Кэти не пришлось еще и дочку нести на руках!

Как сообщает журнал People, мама и дочь вернулись из родного городка Холмс Толедо, штат Огайо, где провели несколько дней, занимаясь шопингом в местном торговом центре (видно, магазины в американской глубинке лучше, чем в Нью-Йорке!). Некоторые очевидцы утверждали, что Кэти выглядела очень уставшей, другие же говорили, что она светилась от счастья. Но все сошлись во мнении, что была очень вежливой и не вела себя, как большая звезда.


Кэти Холмс и Сури Круз в аэропорту Нью-Йорка

Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Тяжелая ноша: Кэти Холмс и Сури в аэропорту Нью-Йорка

12:45, 17 августа 2012

Комменты 51

Аватар

Вот смотришь на Кетти и думаешь и чем же это она будет "радовать" народ на неделе моды в Нью-Йорке??? Прям краса. Ее подружка Виктория, хоть пытаеться выгядеть на 100%.

N

Растопша!

L

Зато Сури, наверное, очень закаленная девочка)

Аватар

Как обычно...Мама в ботинках, доча - в розовых сланцах...

Аватар

кто-нибудь подарите им расческу

Подождите...