Кэти Холмс и Сури Круз

Мы даже не успели соскучиться по Сури Круз и Кэти Холмс, как они вновь оказались в центре нашего внимания, и все благодаря блогеру dsojefina. Дело в том, что сегодня шестилетняя дочь Тома Круза впервые узнала, что такое "общественный транспорт" - девочка отправилась в Лос-Анджелес самым обычным рейсом, а не на частном самолете, как это было принято в ее семье раньше.

Никаких охранников и персонального обслуживания - так же, как и рядовым пассажирам, Кэти и Сури пришлось проходить паспортный контроль и ждать в очереди, чтобы сдать багаж.

Видимо, Кэти всерьез намерена круто изменить жизнь дочери: сначала отказ от дизайнерских вещей, теперь знакомство с аэропортами... Что же будет дальше? Впрочем, быть может, Кэти с радостью бы воспользовалась частным самолетом, только вот те, наверное, остались у Тома, а потому экс-супруге киноактера пришлось довольствоваться малым.

По информации NY Post, пассажиры самолета слышали, как Сури заявила матери:

Мамочка, никогда больше не заставляй меня летать таким самолетом, я хочу летать на папином самолете.

Посмотрим, надолго ли ее хватит в этой новой жизни.

Источники: NY Post, All Over Press

Подпишитесь на наш

Так же, как все: первый полет Сури обычным рейсом

18:36, 25 июля 2012

Комменты 85

N

Когда в голливудских фильмах женщины просыпаются с макияжем и укладкой на голове, и всегда хорошо выглядят в кадре, то потом смотришь на реальную действительность, чистые волосы в лучшем случае, - это мягко говоря, раздражает. Ребёнка можно только пожалеть, такое резкое изменение жизни - большой стресс. а мамаша, играющая на публику, - взялась она за воспитание - эгоистка.

Аватар

у ребенка теперь психоз будет

Аватар

Эта девочка совсем не хочет быть красивой)

Аватар

Блин, Сури такая хорошенькая!

B

Бедняжка Сури! Из частного самолета, да в первый класс обычного! О УЖАС!)

Подождите...