Теплые отношения 44-летнего Брэдли Купера и 32-летей Леди Гаги — одна из самых обсуждаемых тем в прессе за последнее время. И пока поклонники по всему миру невооруженным взглядом видят "химию" между актером и певицей, они сами утверждают, что их связывает исключительно добрая дружба (к слову, этим словам верят, конечно же, далеко не все!).

В нашем новом двухминутном видео вы из первых уст узнаете историю отношений Леди Гаги и Брэдли Купера: они сами поведают о своей первой встрече, совместной работе, а также расскажут, за что так искренне любят и восхищаются друг другом.

Подпишитесь на наш

Видео дня: особенная дружба Леди Гаги и Брэдли Купера

14:00, 3 марта 2019

Комменты 60

Аватар

Не понимаю, почему все так Гагу не любят!? Талантливая вокалистка, композитор, хоть актриса из неё и не супер, но все же номинантка Оскара. Зато Шейк прям возносят до небес. Особый талант стоять перед объективом и ходить по подиуму. И насчет красоты тоже... у всех свои вкусы... Сейчас разразятся поклонники Иры, но все равно скажу, при всей её без сомнения яркой внешности и фигуре, есть в ней что-то мужеподобное. А вот теперь минусуйте сколько угодно!

Аватар

если это коммерция, а это коммерция на мой взгляд))) тема будет продолжаться

Аватар

Не верю.

L

Противно все это. Ради пиара фильма макать головой в дерьмо мать своего ребёнка, контрактная она или нет, не по-мужски. И я не поклонница Шейк, если что

Аватар

Господи, задолбали уже этой нереальной "химией". Пиарщики с обоих сторон работают, не покладая рук.

Подождите...