Брэд Питт

Депрессия из-за развода? Переживания из-за разбитого сердца? Страдания из-за потери смысла жизни? Нет, не слышал! Вот приблизительно что-то такое можно сказать, глядя на свежие фотографии 53-летнего Брэда Питта с пресс-конференции фильма "Машина войны" (War Machine) в Японии. На встречу с журналистами актер прибыл в отличном расположении духа, о чем свидетельствовали не только его готовность отвечать на каверзные вопросы, но и не сходившая с лица улыбка: Брэд много шутил и смеялся, общаясь с представителями СМИ.

А ведь времена сейчас у Питта непростые, и не только из-за тяжелого бракоразводного процесса с Анджелиной Джоли: недавно скончались сразу два близких друга актера, с которыми он дружил много лет — бывший президент киностудии Paramount Pictures Брэд Грэй и фронтмен группы  Soundgarden Крис Корнелл. Актер, по сообщениям инсайдеров, был просто раздавлен этими трагическими новостями, но смог найти в себе силы отправиться в промотур.

За последние месяцы Брэд, по его собственным словам, существенно "прокачал" умение контролировать эмоции: справиться с грустными мыслями, в частности, помогает скульптура, которой он серьезно увлекся. А еще Питт старается помнить, что "в мире еще много любви и красоты" и просто жить дальше.

Брэд Питт


Брэд Питт

Брэд Питт
Брэд Питт
Брэд Питт


Источники: Gettyimages.ru

Никакой тоски: Брэд Питт отлично провел время в Японии

21:18, 22 мая 2017

Комменты 36

Комментарий был удален

L

Давай, Брэдка, вперёд! Найди себе нормальную бабу и будь счастлив.

O

Вот сразу видно- бывший алкаш!)) прям на лице написано

U

Ух, прямо ух! Хорошо))

T

+ стилиста поменял! А то были все пиджаки на размер больше и мятые брюки. А теперь и огонек в глазах появился

Подождите...