Брэд Питт и Анджелина Джоли

Стали известны новые подробности публикации о Брэде Питте в летнем номере журнала GQ Style, которому голливудская звезда дала откровенное интервью. В разговоре с изданием 53-летний актер сравнил свой развод с Анджелиной Джоли со смертью и назвал основную причину, по которой их брак распался. По мнению Питта, проблемы в семье возникли из-за его пристрастия к алкоголю.

У нас есть винодельня. Мне очень нравилось наслаждаться ее продукцией, но в определенный момент пришлось опомниться. Честное слово, я мог пить, как русский под столом с водкой. Был профессионалом. Когда у меня появилась семья, завязал со многими привычками, кроме пьянства. С конца учебы в колледже не могу вспомнить день, когда бы не употреблял алкоголь. Я много пил, и это стало проблемой,– сказал актер.

Брэд Питт


Брэд Питт

Брэд обратился за помощью к специалистам и теперь доволен, что ему удалось найти хорошего врача:

Я начал лечение, и мне оно нравится. Пришлось пройти через двух терапевтов, чтобы найти нужного специалиста.Питт признался, что бросил пить, заменив горячительные напитки клюквенным соком и газированной водой, а еще ему помогает занятие скульптурой, которую он взялся осваивать под руководством Томаса Хаусиго.

Я работаю руками с разными материалами: глиной, гипсом, металлом, деревом,– рассказал актер о своем новом увлечении.

Брэд Питт


Брэд Питт в журнале GQ Style

При этом съемки в кино не входят в его перечень полезных дел, более того, Брэд признался, что поменял отношение к своему месту в профессии.

Я больше не считаю себя актером. Съемки занимают меньшую часть моего времени и внимания. Кино кажется мне дешевым способом получить сильные эмоции. Этот метод больше не работает, особенно если ты стал отцом, – сказал Питт в интервью.

Брэд Питт


Брэд Питт на обложке GQ Style

Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

Источники: The Guardian, Gettyimages.ru/ GQ Style

Подпишитесь на наш

Брэд Питт признался, что его брак с Анджелиной Джоли разрушил алкоголизм, и рассказал о борьбе с зависимостью

03:15, 4 мая 2017

Комменты 161

Аватар

Чет не верю я, что пил столько лет каждый божий день. Мне, кажется, он по-джентельменски берет вину на себя. Там Джоли с тараканами огромными, думаю, из-за нее не срослось.

Аватар

Он говорит как человек, глубоко в себе разочаровавшийся и несчастный, зашедший в тупик и просто делающий что-то руками. Эти отношения загнали в депрессию одного из самых ярких актеров современного кино, да нет, они его просто сломали. Он и раньше был , видать, склонен к депрессии, но во времена его брака с Джен он был в форме. Вот важно выбрать правильного человека в жизни. Ведь с кем-то мы рвсцветаем, а с кем-то загибаемся. Анджелине тоже эти отношения не принесли счастья, но ей кого не дай все разрушит,ей надо лечиться и заниматься своим душевным здоровьем, а потом в новые отношения вступать. Она с Питтом вообще тоже зачахла. Поговаривали, что Анджелинка на Бреда вуду-приворот сделала, чтобы от Джен увести.А привороты к добру не приводят и счастья не приносят.

V

Во сколько он,интересно,закончил колледж.Говорит,что "с конца учебы в колледже не могу вспомнить день, когда бы не употреблял алкоголь"- это он типа лет 25-30 бухает каждый день что ли, ну смешно)))

M

чот не верится, Брэд.

S

Ах ну и отсюда такая подуставшая внешность. Организм сказал - прости Бред но больше сохранять лицо не удастся((

Подождите...