Брэд Питт, кадр из трейлера

Сегодня имя 53-летнего Брэда Питта появляется почти каждый день в российских и западных изданиях. Поводов актер дает масса, а всему виной его скандальный развод с Анджелиной Джоли. На этот раз все обсуждают новый трейлер картины "Машина войны" (War Machine), в которой Питт играет спортивного и седовласого американского генерала Стэнли Маккристала.

Поклонники давно заметили перемены во внешнем виде Брэда, вот и в этом проекте компании Netflix Питт выглядит постаревшим, но очень брутальным и харизматичным. Эта картина основана на книге-бестселлере Майкла Хэстингса "Координаторы: Безумная и ужасающая подноготная американской войны в Афганистане" (The Operators: The Wild And Terrifying Inside Story Of America's War In Afghanistan). Сюжет картины разворачивается вокруг журналистского расследования о деяниях Маккристала, который командовал Международными силами безопасности в Афганистане, а затем вынужден был подать в досрочную отставку из-за скандальной статьи в журнале Rolling Stone.

Брэд Питт, кадр из трейлера


Брэд Питт, кадр из трейлера

Режиссером и сценаристом проекта стал Дэвид Мишо, известный по сериалу "По волчьим законам" (Animal Kingdom) и "Плоть и кости" (Flesh and Bone), а в ролях, помимо Питта, снялись Тильда Суинтон, Бен Кингсли и другие звезды. Премьера проекта состоится уже 26 мая.

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Брэд Питт в новом трейлере фильма "Машина войны" в роли генерала Стэнли Маккристала

20:40, 11 мая 2017

Комменты 18

Аватар

А перевод есть? Смотреть просто так не интересно.

M

Классно играет армейского дуболома,но обсуждают опять что Бред уже не тот)))

Аватар

А мне понравился он таким плотненьким! Не такой замученный...

Аватар

Причёска жуть как у чувака из фильма полицейская академия))и лицо квадратное как к человечков из лего)))

L

В некоторых ракурсах постаревший Джим Керри

Подождите...