Дональд Трамп и Иванка Трамп

Пусть Иванка Трамп и заявляет, что не собирается выполнять обязанности первой леди, так как это прерогатива жены президента, а не дочери, на деле бизнесвумен теперь почти всегдя рядом с Дональдом Трампом — сопровождает его на встречах и в официальных поездках.

Вчера, например, отец и дочь отправились в Делавер на базу военно-морских сил США, чтобы встретить тело погибшего в Йемене военного и принять участие в траурных мероприятиях.

Около трех часов дня Дональд и Иванка сели в президентский вертолет, который вылетел с Южной лужайки Белого дома. На базе ВМС Трампов уже ждала делегация.

Отметим, что после инаугурации президента США Иванка Трамп и ее муж Джаред Кушнер, ставший советником в Белом доме, оставили занимаемые должности в своих компаниях и вместе с детьми переехали из Нью-Йорка в Вашингтон, чтобы помогать Трампу. А вот супруга Дональда Мелания и младший сын политика Бэррон остались в Нью-Йорке и никуда переезжать не планируют.

Дональд и Иванка Трамп


Дональд и Иванка Трамп

Дональд и Иванка Трамп
Дональд и Иванка Трамп
Дональд и Иванка Трамп
Дональд и Иванка Трамп
Дональд и Иванка Трамп


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Во время официального визита на военную базу Дональда Трампа сопровождала дочь Иванка Трамп, а не первая леди

20:36, 2 февраля 2017

Комменты 127

Аватар

Всегда, когда смотрю на фото Иванки, думаю, какая же у нее непропорционально длинная шея!!

Аватар

Я тоже иногда выгуливаю папу без мамы, чтобы она от него отдохнула, хи-хи)

Аватар

Вот она Женщина! В ней чувствуется благой нрав женского характера. Ей не нужен этот лозунг "Я Феминистка". Эта учесть пустышек,которые могут заниматься только демагогией...Пока действия Трампа нравятся,посмотрим,что потом...Для псевдо-либеральных мадам,я не смотрю росс.теле шоу....А то что-то вы всех клеймите,кто за Трампа....))

Аватар

А я не понимаю, от чего весь кипеж на тему сопровождения. Жена вот не должностное лицо, но когда сопровождает, то это нормально, а дочь прям фу, все СМИ распереживались. Ну хочется ему рядом иметь близкого человека, с которым поговорить без протокола можно, пусть хоть внучку с собой берет.

L

Мне очень импонирует Трамп с дочкой. Прекрасный альянс! Вся его семья дает много интересных поводов для внимания. Все на виду. А у нас... Вождь зачистил все вокруг себя. И делает безуспешные потуги в "очеловечивании" своего образа.

Подождите...