Челси Клинтон, Бэррон Трамп-младший

Разногласия с 45-м президентом США Дональдом Трампом для семьи Клинтон вовсе не означают разногласия и с близкими политика. Так, дочь бывшего президента США Билла Клинтона и соперницы Дональда Трампа на прошедших выборах Хиллари, Челси Клинтон, вступилась за младшего сына миллиардера, Бэррона.

10-летний мальчик подвергся остракизму в Сети после инаугурации Трампа, состоявшейся 20 января: интернет-пользователи высмеяли поведение подростка, который выглядел уставшим и слегка раскачивался из стороны в сторону, а потом предпочел играть с маленьким племянником а не наблюдать за происходящим. Момент, когда Бэррон отказался взять за руку мать Меланию, также не остался без язвительных комментариев. Кроме того, люди задались вопросом, почему сын Трампа пропустил предынаугурационный концерт?

Увы, это уже не первый раз, когда мальчик становится мишенью для остряков в сети — недавно в интернете всерьез рассуждали на тему, аутист он или нет. В этот раз у Бэррона нашлась защитница — дочь Билла и Хиллари Клинтон, которая опубликовала в Twitter несколько постов в защиту мальчика:

Бэррон Трамп, как и все дети, заслуживает шанса просто быть ребенком. Защита каждого ребенка — это еще и противостояние политике президента США, которая наносит вред детям,

— написала Челси, которая и сама сталкивалась с травлей и издевательствами, когда ее отец был президентом.

Поступок дочери супругов Клинтон восхитил общественность, и многие согласились со словами Челси. 

Челси Клинтон


Челси Клинтон

Бэррон Трамп-младший, Мелания и Дональд Трамп


Бэррон Трамп-младший, Мелания и Дональд Трамп

Источники: Gettyimages.ru

Челси Клинтон вступилась за младшего сына Дональда Трампа Бэррона

15:50, 23 января 2017

Комменты 109

Аватар

На подростковый кризис накладывается еще и такая ноша, как должность отца. Оказывается и ребенка тоже взяли на службу и он теперь обязан многое. Надеюсь Бэррон пойдет этот этап жизни и станет сильнее.

Аватар

Ребенок не должен страдать из-за родителей, и отыгрываться на нем за отца - жестоко и цинично, ведь все эти оскорбления в свою сторону дети воспринимают очень остро, и не важно, какой у них социальный статус. Но знаете, он и в самом себя деле как-то странно вел с матерью.

Аватар

Какая разница что делает ребенок . Не он же Президент ..Не знают к чему прицепиться .

K

Скорее всего у Бэррона синдром Аспергера. Как и у Саги Норен, героини Софии Хелин.

N

Да лучше бы эта Челси вообще ничего не говорила. Когда действительно желают хорошего не подъе...... .

Подождите...