Бэррон Трамп и Мелания Трамп

Вчера вечером в Вашингтоне состоялся предынаугурационный концерт "Сделаем Америку снова великой". Присутствовали на вечере у мемориала Линкольна Дональд Трамп, его жена Мелания, а также дети политика Иванка, Тиффани и Эрик, а вот младший сын новоизбранного президента США Бэррон концерт пропустил, что вызвало множество вопросов у интернет-пользователей.

В социальных сетях появилось множество записей, в которых пользователи справишивают, куда делся Бэррон, ведь странно, что сын Дональда Трампа не присутствовал на столь важном мероприятии.

Окей, люди, давайте сосредоточимся на действительно важных вещах, которые имеют значение: где Бэррон Трамп? С ним все хорошо?

— написал один пользователей Twitter, чей вопрос поддержали и другие:

Почему никто не обращает внимание на "слона в комнате"? Где Бэррон Трамп?

Дональд Трамп с семьей на прединаугурационном концерте


Дональд Трамп с семьей на предынаугурационном концерте

Кто-то решил не гадать и сам предположил, чем же занимался в тот вечер сын Дональда Трампа:

Моя единственная мечта заключается в том, что сейча Бэррон Трамп дома пишет послание о своем отце, которое завтра будет опубликовано на Buzzfeed.

Почему Бэррона не было на прошедшем концерте ни Дональд, ни Мелания так и не объяснили — политик лишь ограничился заявлением, что его сын находится дома.

Тем не менее, некоторые решили, что Бэррон не присутствовал на концерте из-за связанного с его именем скандала: в ноябре прошлого года Рози О`Доннел публично объявила, что у младшего сына Дональда Трампа заметны многие признаки аутизма - Мелания Трамп в ответ на такое заявление пригрозила судом.

Напомним, что дочь Барака Обамы Саша также не присутствовала на мероприятии 10 января, где ее отец произносил свою прощальную речь на посту президента США, что вызвало множество вопросов у общественности. Чуть позже Мишель Обама объяснила, что Саша не смогла посетить выступление Барака Обамы, так как на следующее утро у нее был важный экзамен, к которому девушка готовилась.

Дональд Трамп и Мелания Трамп


Дональд Трамп и Мелания Трамп

Дональд Трамп


Дональд Трамп

Источники: Gettyimages.ru

Где Бэррон? Реакция интернета на отсутствие младшего сына Дональда Трампа на предынаугурационном концерте

14:09, 20 января 2017

Комменты 87

Аватар

Дарья Иванова , предИнагурационный , есть слово инаугурация . А слова Ынаугурация нет ))

Аватар

А что за обязаловка? Президент пришёл и слава богу! Где демократия и свобода выбора???

Аватар

Все судят по нашим реалиям. Ну принято там так - политик должен быть открытым, отвечать на неудобные вопросы (хотя вопрос абсолютно нормальный, на него можно дать простой внятный ответ же - устал, приболел, не любит скопища людей, у него соревнования). Как раньше стебались над Меланьей, так теперь восхваляют. Вспомнился древний анекдот про то, что если жопу показывать каждый день по телику, через месяц она станет страшно популярна. Хотя против Меланьи я ничего не имею ))

B

А мне они нравятся . Барончик просто стесняется.

Аватар

Какая нахрен разница, почему. Публика жаждет хоть какой-то изъян в семье богачей найти. Зависть, чо. А мальчонка хорошенький, такая кукольная мордаха.

Подождите...