Дженнифер Лоуренс

Падения на красной дорожке — это уже своеобразная "фишка" Дженнифер Лоуренс. Актриса регулярно спотыкается, путается в подолах и теряет равновесие. Она упала на премьере картины "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" в Мадриде, растянулась на лестнице во время церемонии вручения премии "Оскар" в 2013 году (и закрепила результат годом позже) а вчера, во время премьеры фильма "Люди Икс: Апокалипсис", снова едва не устояла на ногах.

Однако к своей неуклюжести звезда относится с юмором и всегда с честью выходит из курьезных ситуаций. Мы не можем этим не восхищаться, а потому предлагаем вам вспомнить и другие забавные моменты с Дженнифер.


Дженнифер Лоуренс не привыкать падать на сцене или красной дорожке...

Дженнифер знает, в чем ее сила

Лоуренс не из тех, кто набрасывается с кулаками на журналистов. Напротив, актриса всегда рада рассмешить репортеров – и заодно посмеяться над собой.

Дженнифер стесняется

Пусть Дженнифер Лоуренс и одна из самых известных и востребованных актрис Голливуда, с "Оскаром" за плечами, при встрече с кумиром (в данном случае с Джеффом Бриджесом) она ведет себя так же, как и многие другие восторженные фанатки — прячется и убегает.

Дженнифер умеет флиртовать

Встретившись с Джеком Николсоном на церемонии вручения премии "Оскар", актриса снова едва смогла сдержать эмоции. Впрочем, как и сам знаменитый ловелас.


Смотрите на YouTube

Дженнифер — мастер конспирации

Во время скучной пресс-конференции Дженнифер всего лишь пыталась достать конфетки из упаковки, а в итоге сама оказалась в центре внимания.

Мимика Дженнифер — уровень "Бог"

Богатой мимике Дженнифер Лоуренс можно только позавидовать. Мы завидовать не будем, а лишь еще раз посмотрим на то, как кривляется блондинка.

Источники: GettyImages

Подпишитесь на наш

5 раз, когда Дженнифер Лоуренс попадала впросак

22:05, 10 мая 2016

Комменты 29

Аватар

Еще меня приколола "скучная пресс-конференция". Девушка, ты на работе! Потом пожрешь. Мало ли, чего нам хочется на скучных мероприятиях. Можно подумать, она в каменоломне трудится. Ну расскажите, что тяжело сниматься было, то, сё... а тут... скуШно ей) Она или воспитана на уровне вайт треш, или каждая ее выходка, от которой интернет писают кипятком, прописана пиарщиками. В таком случае, не знаю, что в ней настоящего есть, вообще.

Аватар

По-моему, она хреновая актриса - непосредственность, падения и стесняшки у нее жутко наигранные. Кто уж в это верит...

K

Клевая

Аватар

Я из тех, кто был удивлён её победе на Оскаре, но я не кинокритик, а в остальном Джен мне всегда нравилась, видео с Николсоном пересматривала несколько раз - такая забавная и ироничная девушка!

S

обожаю ее и ее чувство юмора! вот было бы круто с ней затусить)))

Подождите...