Харви Вайнштейн и Дженнифер Лоуренс на "Оскаре"-2013

Этот "Оскар" стал для Дженнифер Лоуренс памятным: актриса не только получила заветную золоченую фигурку в номинации "Лучшая актриса", но и рухнула на ступеньках сцены, когда в спешке поднималась за наградой.


на "Оскаре" Дженнифер Лоруенс упала перед сценой

В эмоциональном аффекте, пытаясь позабыть о падении, Дженнифер со сцены поблагодарила за оказанную честь - немного сбивчиво, но зато со слезами радости на глазах актриса отметила заслуги Брюcа Коэна, Донны Джильотти, Джона Гордона... и совсем позабыла о тех, без кого картина "Мой парень - псих" вообще бы не состоялась - Джен ни слова не сказала о режиссере Дэвиде О.Расселле и продюсере Харви Вайнштейне.

Когда страсти улеглись, Лоуренс поспешила поблагодарить Дэвида и Харви в заявлении для Entertainment Weekly:

В сумбуре прошлого вечера я по оплошности не поблагодарила двух невероятно значимых людей - не только для этой картины, но и для меня.Чтобы окончательно "загладить вину", Дженнифер обратилась к каждому из джентльменов по отдельности. Сначала к Дэвиду:

Спасибо Вам за самый невероятный опыт в моей жизни. Спасибо за Ваш гений, Вашу опеку, за то, что помогли мне лучше понять свои силы и помогли развиться моим актерским способностям. В Вас так много страсти, а Ваше сердце настолько открыто, что Вы не только верите в свои фильмы, но и в то, что они смогут изменить жизнь людей - это самое важное, что я почерпнула из работы с Вами. А затем и к Харви:

С самого начала вы сражались за эту картину и этот сценарий. Ваша страсть и упорная поддержка дали этому фильму возможность стать популярным и затронуть сердца многих людей.Но и этих теплых слов оказалось мало. В заключение Дженнифер еще раз поблагодарила обоих:

Спасибо вам обоим. Я никогда не прощу себе эту тупость, но свято верю, что вы простите меня. Вы ведь понимаете, что это было ненарочно, я даже не помнила, о чем только что сказала, и в голове у меня было пусто... наше сознание порой выдает забавные штуки, когда мы переживаем один из самых потрясающих моментов в жизни.Дженнифер, не переживай: мы уверены, Харви и Дэвид все поймут и простят!


Дженнифер Лоуренс с Харви Вайнштейном...


... и Дэвидом О. Расселлом 


Смотрите на YouTube

Источники: Huffingtonpost, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Неблагодарная": кого Дженнифер Лоуренс забыла поблагодарить за "Оскар"?

23:07, 27 февраля 2013

Комменты 114

Аватар

блин..ну че напали то на девочку...ну мало ли кто с кем и почему..можно подумать тут все из института благородных девиц вышли.......с порнухи то наверное куда круче пробиваться?!

K

Посмотрела Пылающую равнину, однозначно понравилась игра Лоуренс. Вот возьмем навскидку молодых актрис, Селену Гомес, Джессику Альбу, Хлое Моретц, Скарлетт Йоханссон, очевидно же, что Лоуренс талантливее.

B

Провинилась, давай соси прощение

K

Хватит уже травить Дженнифер Лоуренс! Интересно, в Америке ее также травят на форумах и на сайтах? Никто не скажет?

K

Щас посмотрела список всех актрис, которые получили Оскар за главную женскую роль, не знала что Луиза Флетчер за роль мисс Рэтчед из "Пролетая над гнездом кукушки" получила Оскар. Она мне запомнилась.

Подождите...