Популярность младшей сестры Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер, в последнее время все больше набирает обороты. Этим фактом Ким осталась очень недовольна.

Их отношения в последнее время были очень напряженными. Ким завидует, что Кендалл много сейчас берет на себя и составляет сестре конкуренцию,

- сообщает источник.

Трещина в отношениях сестер возникла после того, как Кендалл в прошлом месяца стала лицом Estee Lauder. После этого девушка подписала контракт с Karl Lagerfeld. Участие в модных показах, фотосессии в глянце, невероятная востребованность - все это, разумеется, мечта любой модели, и Кендалл ее осуществила.

Однако такая бешеная популярность младшей сестры - не единственный повод недовольства Ким Кардашьян. С растущей популярностью ухудшилось поведение девушки, в том числе в отношение к своей семье. Например, Кендалл резко выразилась насчет участия старшей сестры в скандальной  фотосессии для журнала Paper Magazine, где та снялась обнаженной.

Она раскритиковала те снимки, назвала их дешевыми и отвратительными.

Позднее Ким выступила с заявлением, что сделает все возможное, чтобы отвлечь всеобщее внимание от своей сестры.

Смогут ли сестры помириться друг с другом и прекратить глупое соперничество? Что ж, время покажет.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Источники: Contactmusic.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян завидует успеху своей сестры

23:00, 2 декабря 2014

Комменты 54

Аватар

Не думаю что Кендал затмит успехом Ким, ну хотяб бы потому что они живут уже в разных "мирах", если конечно Кен не начнет сниматься в порно фильмах)у Кимули норм так получилось. Лицо ким все надоело)Кен свежее мясо, которое не умеет себя преподносить)но его пока еще жуют

L

Честно сказать самая красотка из кардашьянов это Ким,но она себя испортила..раньше была шикарной...Кендал же посредственная ,просто не уродует себя и популярность ее только благодаря сестре)

Аватар

Хорошенькая она)) Кендалл, в смысле)) Я, честно сказать, и не знала, что они сестры... Такие разные... Положительная разница, по-моему, опять же, в пользу Кендалл)

Аватар

Кендалл права на счет тех снимков))

Аватар

На Кендалл хотя бы смотреть приятно. И да, я согласна, что фотосессия Ким дешевая и вульгарная, не больше

Подождите...