Линдси Лохан не очень ладит с представительницами одного с собой пола - по крайней мере, именно так менеджмент актрисы обосновал просьбу посадить ее на церемонии "Человек года" журнала GQ за "мужской" столик.

28-летняя звезда, переехавшая недавно в Лондон, была приглашена на мероприятие британского издания в качестве "вручанта": актриса награждала победителя в номинации "Шеф-повар года" Тома Керриджа. В зале же Линдси пожелала также оказаться в окружении мужчин. Инсайдер рассказал корреспонденту Daily Mirror:

Люди Лохан ясно дали понять, что она хочет сидеть за столиком только с мужчинами. С парнями ей проще найти общий язык, к тому же, она долго работала над своим сексапильным образом, и ей хотелось, чтобы ей восхищались.

Говорят, организаторам, ко всему прочему, пришлось продумать план рассадки гостей таким образом, чтобы соседями Линдси не стали Джейми Дорнан и его жена Амелия Уорнер. Имя звезды "50 оттенков серого" значится в знаменитом "списке мужчин" актрисы, поэтому подобная встреча, решили организаторы, могла поставить всех перечисленных в неловкое положение.

Сама же Линдси на красной дорожке восторгалась жизнью в Лондоне и британцами:

Да, парни здесь очень симпатичные, но переехала я не по этой причине. Мне нужно было покинуть Нью-Йорк и Лос-Анджелес, чтобы начать все с чистого листа. Я обожаю Лондон, однажды я прожила здесь восемь месяцев, так что чувствую себя как дома.

Слухи о том, что в Англию она переехала ради того чтобы тусоваться, Лохан опровергла, заявив журналистам во время церемонии, что даже не собирается на афтепати, потому что "утром на работу".

Напомним, уже 24 сентября в лондонском театре Playhouse пройдет премьера постановки Speed The Plow, в которой американской звезде досталась одна из ролей.

Линдси Лохан


Линдси Лохан

Линдси Лохан

Источники: Daily Mail, Belfast Telegraph, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

На церемонии "Человек года" Линдси Лохан предпочла мужскую компанию

22:00, 3 сентября 2014

Комменты 39

Аватар

Тут недавно был пост на Сплетнике, что Линдси сделалась фанаткой фитнеса... Видимо, фитнес не решение

N

всегда удивляюсь полному отсутствию попы у Лохан ну совсем ровная в профиль ниже талии, сверху всё висит, бе.

Аватар

Потаскано выглядит. Женщина, прошедшая через много рук, иначе выглядеть не может.

Аватар

Когда-то она казалась мне совершенством. Идеальный пример, как можно спустить свою жизнь в унитаз всего за пару лет.

Аватар

Лицо у нее ужасно выглядит, на последнем фото похожа на Роуз МакГоуэн нынешнего образца. Только той все-таки 40 лет.

Подождите...