После съемок в картине "50 оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) карьера Джейми Дорнана пошла в гору, а доказательством тому служат многочисленные проекты, предлагаемые актеру. Так, на днях стало известно, что голливудский красавчик подписал контракт  на участие в психологическом триллере "Девятая жизнь Луи Дракса"(9th Life Of Louis Drax).

Лента расскажет историю семьи, которая однажды отправляется на пикник в горы, где с ее членами случается большое несчастье: сын супругов падает с обрыва и умирает, а отец исчезает. Однако спустя несколько часов после гибели 9-летний мальчик вдруг начинает дышать...

В экранизации одноименного произведения британской писательницы Лиз Дженсен Дорнан исполнит роль доктора Аллана Паскаля, который пытается понять, что же произошло с Луи, который в настоящее время странствует в сумеречном царстве комы и беседует с Густавом, страшным человеком без лица.

Джейми Дорнан


Джейми Дорнан

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джейми Дорнан сыграет в психологическом триллере "Девятая жизнь Луи Дракса"

12:05, 28 августа 2014

Комменты 6

M

Не понравилась мне эта книга, а только из-за Джейми я этот фильм смотреть не буду.

Аватар

вау, интересный проект, удачи красавчику джейми)

Аватар

Дорнан - хороший актер, рада за него, но как дела могут пойти в гору после съемок в фильме, который еще никто не видел, мне не понять))

Аватар

Его дела определенно пошли в гору после съемок в "оттенках". Рада за него, мне он и его жена Амелия очень симпатичны.

Аватар

Интересный сюжетик, надо книгу прочитать

Подождите...