На прошлой неделе автор сценария одной из самых ожидаемых премьер будущего года - экранизации эротического романа "50 оттенков серого" c Джейми Дорнаном и Дакотой Джонсон - Келли Марсел посетила ток-шоу The Writer's Room. Она ответила на каверзные вопросы ведущего - писателя иранского происхождения Резы Аслана. Разумеется, без обсуждения пикантных сцен не обошлось.

На вопрос о том, насколько сложно было перенести эпизоды категории "18+" со страниц романа в сценарий, Келли ответила, что задача действительно была не из простых:

Я не могла написать просто "занимаются любовью". Необходимо было прописать каждую сцену максимально наглядно и подробно. Самый интересное - работать над сценарием, включая эти эпизоды, нередко приходилось составом в 12 человек. Меня это, признаться, очень смущало.

Когда речь зашла об актерской работе, Марсел заявила, что Джейми Дорнан, сыгравший главного героя, миллиардера со специфическими предпочтениями, несомненно, достоин "Оскара" за эту роль.

У Джейми великолепно получается быть одновременно жестоким и нежным - это непростая задача для актера. Несомненно, это заявка на "Оскар"!

Что ж, звучит очень многообещающе и заставляет с еще большим нетерпением ждать даты релиза - 13 февраля 2015 года.

Келли


Автор сценария "50 оттенков серого" Келли Марсел

Кадры из трейлера


Кадры из фильма "50 оттенков серого"

Кадр из фильма


Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press, Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Сценарист "50 оттенков серого" рассказала о работе над постельными сценами

18:20, 13 августа 2014

Комменты 52

Аватар

"Марсел заявила, что Джейми Дорнан, сыгравший главного героя, миллиардера со специфическими предпочтениями, несомненно, достоин "Оскара" за эту роль." Убиться, если порно фильм получит Оскара, ппц...

Аватар

Осилила первую часть из любопытства...Не в обиду поклонникам, но это роман не то что для домохозяек, это для подросших фанаток сумерек, превратившихся в домохозяек. Сюжет вялый, сопли, любовь..она такая обычная, а ОН выбрал еееееее,он будет верным, добрым, конечно он богат и красив...Вот уж чушь.

Аватар

нагнетают, нагнетают!!!

B

заявка на оскар?!!!!!

E

Очередной "бабский роман в мягком переплете которые продавали раньше в киосках печати))) а раздули из него уже на Оскар.

Подождите...