Линдси Лохан недавно заявила, что собирается перебраться в Лондон, где ей предложили роль в театре. По словам актрисы, в Англии пресса более сосредоточена на ее карьере, а не на личной жизни и скандалах, которые так любят обсуждать в США.

Однако у близких к звезде источников другое мнение на этот счет. По их словам, в последнее время в Лос-Анджелесе Линдси общалась в кругах, где не увлекаются алкоголем и наркотиками, но соскучилась по старому "тусовочному" образу жизни, к которому и рассчитывает вернуться в Лондоне:

Все считают, что Линдси переезжает, поскольку думает, что там сможет позволять себе то, чего была лишена здесь. Она уже перестала общаться со всеми своими американскими друзьями.

У нее уже много раз был шанс исправиться, но сейчас она даже не отвечает на звонки друзей, ведущих трезвый образ жизни. Это всех расстраивает.

Впрочем, возможно, Лохан действительно рассчитывает на то, что в Европе больше оценят ее актерский талант - и, надо сказать, у нее даже есть на то причины. На этой неделе на кинофестивале в итальянской Искье актрисе вручили профессиональную награду - премию за самое успешное возвращение.

Линдси Лохан


Линдси Лохан с наградой кинофестиваля на Искье

Линдси Лохан


Пресса иронизирует по этому поводу, напоминая публике, что последней на сегодня работой Линдси в кино стала картина 2013 года "Каньоны", которая при бюджете в 250 тысяч долларов собрала всего 56 тысяч в американском прокате и была холодно встречена критиками.

Впрочем, актрису подколы журналистов, кажется, волнуют мало: побывав в Искье, она отправилась путешествовать на комфортабельной яхте, фотографиями с которой делится с пользователями соцсетей.

Линдси Лохан


Свой успех Линдси отмечает на роскошной яхте

Линдси Лохан


Линдси с сестрой Али Лохан

Источники: Daily Mail, Wenn/All Over Press, Instagram

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан переезжает в Лондон ради вечеринок?

19:30, 18 июля 2014

Комменты 20

Аватар

у нее тело, как у тёти в возрасте, причем не особо ухоженной а так, ну сделал человек выбор в пользу тусни, хочется ей так жить - её дело, привыкли трагедию из этого устраивать. она же не маленький ребенок, чтобы не понимать, что делает. сколько можно с ней носиться

Аватар

Опять новость без доказательств и притянутая за уши.то,что она переезжает в Лондон,потому что ей несколько месяцев играть в театре -это факт,уже был обзор и ее интервью на bbc.а что там сказали какие -то "источники" это неважно.

Аватар

ойдагосспаде, оставьте её в покое!!! хочет тусить - пускай тусует! нашлись морализаторы все. лишь бы Лохан попинать. ЕЁ дело!

E

Да никто и не сомневался, что она снова возьмется за свое....

L

я так думаю что свою карьеру она не реанимирует никогда,а жаль(молодая,симпатичная была (до пластики,наркотиков и алкоголя) а все эти записи про театры и про возвращение и про то что "я буду хорошей" это все пустой звук

Подождите...