Маргарита Симоньян и Яна Рудковская

До церемонии открытия зимних Олимпийских игр остается всего несколько часов. В Сочи уже съехалось небывалое количество людей со всего мира, которые, так или иначе, имеют отношение к предстоящим состязаниям.

Среди огромного потока гостей, прибывающих в столицу XXII игр, немало и знаменитостей, которые с гордостью вещают о своем путешествии в приморский город посредством социальных сетей.

Мы расскажем вам о том, как звезды гоовятся к играм в Сочи.

Конечно же, самой ярой болельщицей на этих Олимпийских играх можно смело назвать Яну Рудковскую, которая еще в начале месяца оправилась в приморский город, чтобы поддержать своего супруга Евгения Плющенко.

Болеем за Женю Плющенко, который, несмотря на травмы, операции и другие испытания, будет выступать на своих четвертых Олимпийских играх!

Марина и Валентин Юдашкины, Яна Рудковская, Александр Ревва


Марина и Валентин Юдашкины, Яна Рудковская, Александр Ревва

Компанию звездной жене в Сочи составил сын пары - малыш Саша, или Гном Гномыч:

Главный болельщик к соревнованиям готов!

Гном Гномыч


Малыш Гном Гномыч

В числе звезд, поддерживающих Плющенко, который, к слову, в короткой программе занял второе место, и поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров:

ГЕНИЙ!!!! Болеем!!!!

А вот Иван Ургант отправился в Сочи не только, чтобы болеть за наших спортсменов - он и Яна Чурикова выступят ведущими церемонии открытия XXII зимней Олимпиады.

Иван Ургант


Иван Ургант во время полета в Сочи

Николай Валуев также значится в списках персон, которые будут участвовать в торжественной церемонии. Спортсмен и политик прилетел в Сочи одним из первых, чтобы успеть посмотреть все достопримечательности, пообщаться с участниками игр и, конечно же, подготовиться к открытию Олимпиады 2014.

Уже скоро грандиозное открытие Олимпиады! Всем привет из Сочи!

Николай Валуев


Николай Валуев

Также работать в Сочи приехали Оксана Пушкина и Ирина Роднина.

Оксана Пушкина и Ирина Роднина с командой операторов


Оксана Пушкина и Ирина Роднина с командой операторов

Мария Шарапова на предстоящих Олимпийских играх в Сочи целую неделю будет вещать для американского телеканала NBC.

К слову, российскую теннисистку нереально трудно "поймать" - то она на презентации в Америке, то на турнире в Австралии, то на тусовке в США. Однако редакции сайта SPLETNIK.RU буквально на днях все-таки удалось взять у Марии эксклюзивное интервью.

Мария Шарапова и Елена Исинбаева


Мария Шарапова и Елена Исинбаева

Что же касается Ксении Собчак, то телеведущая не смогла присоединиться к своим друзьям и коллегам: звезда отечественного шоу-бизнеса простудилась и решила наблюдать за играми из дома:

Я - сошедший с дистанции, заболевший посол audi. Буду смотреть Олимпиаду по телевизору.

Полина Киценко и Ксения Собчак


Полина Киценко и Ксения Собчак

А в это время бизнес-леди Полина Киценко поддерживала наших спортсменов по фигурному катанию на стадионе в Сочи:

Кричали, плакали, визжали, болели за Россию! Ура! Спасибо Жене, Максиму и Татьяне! Все с личным лучшим результатом! Олимпийские подвиги начинаются!

Полина Киценко и Ксения Соловьева


Полина Киценко и Ксения Соловьева

Пропустить самое яркое и масштабное мероприятие в истории России за последние годы также не сможет и Тина Канделаки, которая еще задолго до начала Олимпиады интересовалась всеми подробностями относительно предстоящих игр:

Сегодняшний день должен быть днем примирения. Ведь во время Олимпиады даже войны прекращались. Всем хорошего дня!

Еще одной гостьей Сочи стала супермодель Ирина Шейк, которая, несмотря на плотный рабочий график, все-таки нашла свободное время, чтобы присоединиться к своим соотечественникам и поддержать наших спортсменов:

Потрясающая компания в Сочи! Все в Россию!

Ирина Шейк и Андрей Малахов


Ирина Шейк и Андрей Малахов

Андрей Малахов, который был замечен как раз в компании манекенщицы, также не стал сдерживать эмоций: телеведущий оставил на своей страничке в социальной сети следующее сообщение:

Ирина Шейк - украшение Олимпиады в Сочи! Go Ira, Go!

К слову, в Краснодарский край продолжают прибывать не только отечественные селебрити. Так, ожидается, что Арнольд Шварценеггер и Стивен Сигал также прилетят в Сочи. Однако дата приезда звезд не разглашается.

Напомним, что торжественная церемония открытия XXII зимней Олимпиады стартует сегодня вечером ровно в 20:14 по московскому времени и обещает поразить своей зрелищностью всех, кто будет наблюдать за этим действом.

В Олимпиаде 2014 года будет участвовать рекордное число команд - 88. За время состязаний в Сочи будет разыграно 98 комплектов медалей в 15 видах спорта.

Источники: Instagram, Twitter, Facebook

Подпишитесь на наш

Олимпиада в Сочи: российские звезды готовятся к началу игр

15:53, 7 февраля 2014

Комменты 73

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

P

Шарапова, Шейк - красавицы. А нос-то у Рудковской, действительно с каждой фоткой растёт)))

Аватар

да все укатили в Сочи ,хорошо то как ,пробок явно стало меньше ))))

Подождите...