Сразу после парижской премьеры фильма "Афера по-американски", состоявшейся на днях, звезда проекта Брэдли Купер вылетел в Москву. В России актер пробудет всего один день.

Из Парижа голливудский красавец прибыл на частном самолете, остановился актер в самом роскошном отеле столицы, заняв один из его лучших номеров с видом на Кремль.

Сопровождают мистера Купера два агента, личный повар и персональный тренер. Актер сейчас занят подготовкой к новой роли, поэтому все свободное время посвящает тренировкам. По сведениям российских журналистов, Брэдли даже отказался от посещения местных достопримечательностей в пользу похода в фитнес-клуб отеля.

Повар актера тщательно следит за его диетой и лично готовит для него блюда. В меню звезды такие экзотические продукты как агава, капуста грюнколь и миндальное молоко.

Сегодня Купер ответит на вопросы журналистов о проекте "Афера по-американски" во время пресс-конференции, а вечером актера ждет автограф-сессия в одном из торговых центров Москвы и главное событие - премьера нашумевшего фильма.

Брэдли Купер


Брэдли Купер

По случаю прибытия звездного гостя в Первопрестольную вспоминает пять лучших картин с его участием:

Итак, первой в нашем списке оказалась лента 2009 года "Мальчишник в Вегасе" (The Hangover).

Сюжет комедийной истории вам всем хорошо знаком - четверо мужчин отправляются в Город грехов, чтобы оторваться на мальчишнике одного из героев. Они мечтали незабываемо отдохнуть в Вегасе...

Что ж, у них это получилось! Теперь пришло время разобраться с теми проблемами, в которые друзья угодили прошлой ночью.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Мальчишник в Вегасе"

В 2011 году на широкие экраны выходит картина "Области тьмы" (Limitless).

В основе сюжета история писателя, жизнь которого уже длительное время - это сплошная черная полоса. Желая наконец-то выбраться из этого застоя, он принимает засекреченный препарат под названием NZT.

Лекарство, которое выводит мозг мужчины на работу в нереальной мощности, кардинально меняет его жизнь - буквально за считанные дни он зарабатывает огромное количество денег. Однако все далеко не так просто...

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Область тьмы"

В следующем году Купер принял участие в создании драмкомедии Дэвида О. Рассела "Мой парень - псих" (Silver Linings Playbook).

Партнерами актера на съемочной площадке ленты стали Роберт де Ниро и Дженнифер Лоуренс, которая получила "Оскар" в номинации "Лучшая женская роль" за свою игру в этом проекте.

Фильм повествует о бывшем школьном учителе, который провел в психиатрической больнице восемь месяцев, а затем вернулся на ПМЖ к родителям.

Мужчина безумно хочет помириться со своей экс-возлюбленной, к которой даже не может приблизиться - таково решение суда. Однако знакомство с эксцентричной девушкой зажигает в нем луч надежды...

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Мой парень - псих"

Также в 2012 году в прокат выходит драма "Слова" (The Words), в которой помимо Купера снялись Джереми Айронс, Зоуи Салдана, Оливия Уайлд и другие актеры.

Как не странно, но в этой ленте Брэдли вновь примерил на себя образ писателя. Герой актера обретает долгожданную известность, но вовсе не благодаря своим усилиям.

Теперь мужчина должен заплатить высокую цену за украденные у другого человека жизнь и работу.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Слова"

Ну и, конечно же, замыкает наш список лучших фильмов Брэдли Купера картина "Афера по-американски" (American Hustle).

Во время работы над этим проектом актер снова встретился на съемочной площадке с режиссером Дэвидом О. Расселом и Дженнифер Лоуренс.

В основе сюжета фильма лежит реальная история, случившаяся в конце 70-х годов в Америке - а именно, спецоперацию ФБР под кодовым названием Abscam. Федеральные агенты решили использовать пойманного ими первоклассного мошенника в расследовании краж шедевров мирового искусства.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Афера по-американски"

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Брэдли Купер прилетел в Москву

11:30, 5 февраля 2014

Комменты 29

Аватар

я и не знала. что он таскает собой свой персонал

Аватар

атас! куды бежать?:-) а занятой прям какой-о, спорт, ты жизнь! жаль фильм не увидим, который в 2012 году выйдет, машину времени для перемещений вроде еще не создали. а жаль!:-)

Аватар

Пора отправляться на охоту на Красную площадь :))

Аватар

ох, где мои бигуди!

I

В Афимолле потолкаться, что ли

Подождите...