Кто лучше всех поймет юную звезду, которой в страшных кошмарах снятся таблоидные заголовки с ее именем, а папарацци следят за каждым шагом, норовя поймать самый неудачный кадр? Конечно, бывшая юная звезда, некогда точно также прошедшая взросление под прицелом фотокамер. Поэтому экс-"диснеевская" звездочка, а ныне одна из самых популярных певиц Америки Майли Сайрус в трудную минуту спешит за советом к Бритни Спирс.

Как призналась в свежем интервью Майли, именно 31-летняя Бритни - тот самый единственный человек в ее жизни, который "все это понимает":

Каждый проходит тот период жизни, когда совсем не хочется, чтобы тебя фотографировали каждый день. Она [Бритни] просто никогда не имела возможности сказать: "У меня тут кое-что происходит, и я бы хотела уйти в тень".

У меня тоже нет этой возможности, поэтому я рада, что в моей жизни есть тот единственный человек, который понимает это.

"Это", как не трудно догадаться, включает в себя регулярное вторжение в частную жизнь со стороны папарацци и ежедневные заголовки в таблоидах, посвященные всем аспектам звездной личной жизни - от модной обновки и содержимого тарелки до употребления наркотиков и кризиса отношений.

Будем надеяться, что Бритни и ее советы помогут Майли избежать срывов, депрессий, проблем с законом и последующего принудительного лечения в клинике - всех тех несчастий, с которыми нередко сталкиваются молодые звезды, живущие под пристальным вниманием СМИ  и папарацци.

Возможно, на консультацию к мисс Спирс стоит сходить и юной Аманде Байнс: ведь обе девушки пережили один и тот же опыт - на прошлой неделе Аманду заключили в психиатрическую клинику, чтобы определить ее психическое состояние. Той же самой процедуре была подвергнута и Бритни в 2008-м году.

Майли Сайрус о Бритни Спирс


Майли Сайрус: "Бритни - тот единственный человек, который меня понимает"

Майли Сайрус


Американские таблоиды публикуют новые снимки Майли Сайрус почти ежедневно

Бритни Спирс


Бритни Спирс уже практически сроднилась с папарацци

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус о Бритни Спирс: "Она тот единственный человек, который все понимает"

13:55, 1 августа 2013

Комменты 8

Аватар

Интересные все такие. Восхищения им хочется. Миллионов им хочется. Поклонников им хочется. А издержек профессии - не хочется. То есть, я, конечно, была в ужасе, посмотрев фильм про Бритни - когда ей тупо не пройти к машине из-за фотографов. Но у всего своя цена... Уж сейчас, когда человек идет в шоу-биз, он прекрасно понимает, что его ждет - даже если ему пока 16.

Аватар

ну майли сама даёт им повод. была таком милой девочкой ещё лет 5 назад. а стала непонятно кем. и во внешнем виде, и в песнях Бритни хотя бы оставалась собой, пока не развелась.

Аватар

новость абсолютно неинтересная...

Аватар

а чего тут не понять? тут и пауку все понятно

7

ой, так ли уж единственный? Не хотелось бы в скором времени прочитать заголовок "Откровенные признания Майли Сайрус: С Бритни нас связывает нечто больше чем дружба!"

Подождите...